Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

БЕКЖАН САГЫНБАЕВ ИГРОК ФК "АБДЫШ-АТА"

В сезоне 2023 "Абдыш-Ата" заняла первое место в Чемпионате Кыргызстана победив 17 раз, 6 раз сыграв в ничью и проиграв 3 матча.

В сезоне 2023 Бекжан сыграл 13 матчей за ФК "Дордой"

Сагынбаев дебютировал за Национальную сборную Кыргызстана в 2018 году в матче против Мьянмы. В общем Бекжан сыграл в 42 матчах. Он забил 4 гола за сборную.

11:42 14-02-2024
Другие новости

Сегодня, 12 февраля, молодёжная сборная Кыргызстана (U-20) по футболу начнёт свои матчи в отборочном турнире Кубка Азии, который проходит в китайском городе Шэньчжэнь.  

Первый матч команда проведёт против сборной Австралии в 15:15 по бишкекскому времени.  
Отметим, что в финальном этапе чемпионата Азии участвуют 16 команд, разделённых на четыре группы. Молодёжная сборная Кыргызстана попала в группу «А», где поборется за выход в плей-офф с командами Китая, Австралии и Катара. Согласно регламенту, две лучшие команды из каждой группы проходят в стадию плей-офф, включающую четвертьфиналы, полуфиналы и финальный матч.  Полуфиналисты Кубка Азии получат путёвки на молодёжный чемпионат мира U-20, который состоится в сентябре 2025 года в Чили.  

Матчи Кубка Азии будут транслироваться в прямом эфире на онлайн-кинотеатре «Этномедиа» и телеканале УТРК Спорт. Также для болельщиков будет организована фан-зона в торговом центре Asia Mall (3-й этаж). Начало мероприятия в 14:15.  

Давайте вместе поддержим нашу молодёжную сборную!