Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

БЕКЖАН САГЫНБАЕВ ИГРОК ФК "АБДЫШ-АТА"

В сезоне 2023 "Абдыш-Ата" заняла первое место в Чемпионате Кыргызстана победив 17 раз, 6 раз сыграв в ничью и проиграв 3 матча.

В сезоне 2023 Бекжан сыграл 13 матчей за ФК "Дордой"

Сагынбаев дебютировал за Национальную сборную Кыргызстана в 2018 году в матче против Мьянмы. В общем Бекжан сыграл в 42 матчах. Он забил 4 гола за сборную.

11:42 14-02-2024
Другие новости

Сегодня, 12-января в Катаре стартует главный континентальный турнир по футболу – Кубок Азии 2023. Матч открытия пройдет на стадионе «Лусаил» между сборными Катара и Ливана в 22:00 по бишкекскому времени.

Национальная сборная Кыргызской Республики выступит на азиатском первенстве во второй раз в своей истории. Всего в нем примут участие 24 Национальные сборные по футболу, которые были разделенные на шесть групп по четыре команды.

По итогам группового этапа в плей-офф стадию турнира выйдут две лучшие команды из каждой группы, а также 4 лучшие сборные, из числа занявших 3 место в группе.
Соперниками нашей сборной в группе «F» станут сборные Таиланда, Саудовской Аравии и Омана.

Стартовый матч нашей команды на турнире пройдет 16 января на стадионе «Абдулла Бин Халифа» в 20:30 по бишкекскому времени.

УТРК Спорт в цифровой сети будет транслировать все матчи азиатского первенства на территории Кыргызской Республики. Трансляции также будут доступны в приложении и на сайте канала.