Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ СУПЕРЛИГИ ПРОЙДУТ В ЧОЛПОН-АТЕ

В связи с проведением Чемпионата Мира по бильярду с 21 февраля по 3 марта в ФОК «Газпром» в Бишкеке, внесены изменения в сроках и месте проведения полуфинальных игр Суперлиги. Матчи пройдут централизованно в ФОК «Газпром» в Чолпон-Ате 20,22 февраля и если понадобятся третьи матчи, то они состоятся 23 февраля.

Прямые трансляции игр будут доступны на канале Kyrgyz Sport TV.

20 февраля

15:00 «Алай»-«Дордой»

17:30 «Фарватер-Аман»-«ОшМУ»

22 февраля

13:30 «Дордой»-«Алай»

16:00 «ОшМУ»-«Фарватер-Аман» 

23 февраля

11:30 «ОшМУ»-«Фарватер-Аман»

14:00 «Дордой»-«Алай»  

18:44 18-02-2024
Другие новости

Сегодня, 20 июля для сотрудников Кыргызского футбольного союза был проведен инструктаж по вопросам пожарной безопасности.

Мероприятие провел старший офицер отделения пожаротушения и профилактики Отдела по чрезвычайным ситуациям Октябрьского района. В ходе встречи сотрудникам были разъяснены основные требования пожарной безопасности, меры по предупреждению возникновения пожаров, а также порядок действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Особое внимание было уделено правилам эвакуации при пожаре, правильному использованию первичных средств пожаротушения и необходимости строгого соблюдения требований пожарной безопасности.

Проведение подобных инструктажей способствует повышению уровня культуры безопасности, формированию практических навыков действий в чрезвычайных ситуациях и созданию безопасных условий труда для сотрудников Кыргызского футбольного союза.