Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НА ТУРНИРЕ CAFA WOMEN’S FUTSAL CHAMPIONSHIP

С 4 по 12 февраля в городе Душанбе (Таджикистан) прошел международный турнир CAFA Women’s Futsal Championship 2024.

В нем приняли участие Национальные женские сборные из таких стран как Узбекистан, Иран, Таджикистан, Туркменистан и Кыргызстан.  

На данный турнир в качестве комиссара был назначен отечественный специалист Михаил Толкачев.

Кроме этого, ряд матчей соревнования обслужили судьи Талантбек Раимбердиев, Мырзабек Жапаров и Сыймык Жыргалбеков.

09:59 13-02-2024
Другие новости

В рамках международного турнира среди олимпийских (U-23) сборных, который проходит в Бишкеке с 15 по 23 июля, сегодня, 17 июля, молодёжная сборная Кыргызстана проведёт свой первый матч против команды Сирии.

 Матч Кыргызстан – Сирия начнётся в 20:00 на Центральном стадионе им. Долона Омурзакова.
Вход на стадион откроется в 18:00, гостей будет ждать концертная и развлекательная программа.

Параллельно, также в 20:00, на стадионе «Достук Арена» в селе Беш-Күңгөй состоится матч между сборными Омана и Бахрейна.
Напомним, что турнир проводится в рамках подготовки к отборочному этапу Кубка Азии (U-23), который пройдёт в Бишкеке с 1 по 9 сентября. В отборочном раунде сборная Кыргызстана сыграет в группе E против команд Узбекистана, Палестины и Шри-Ланки. 

Приглашаем всех поддержать нашу молодёжную сборную и насладиться незабываемым футбольным вечером!