Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАРТ ПЛЕЙ-ОФФ СУПЕРЛИГИ!

Уже на следующей неделе стартуют матчи плей-офф Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу.

Первые матчи 1/4 финала пройдут 12 февраля в столичном ФОК «Газпром», где в 19:50 встретятся «Топ Тоголок» - «Алай» и в 21:50  «Фарватер-Аман» - «Нарын» . Далее ответные игры пройдут 15 февраля в Бишкеке в 19:50 «Алай» - «Топ Тоголок» и в Нарыне в 18:20  «Нарын» - «Фарватер-Аман».

Если понадобятся третьи матчи, то они состоятся 16 февраля в 18:20 в Нарыне и в 18:50 в Бишкеке.  

Напомним, все стадии плей-офф длятся до 2 побед, финал - до 3.

Трансляции игр будет доступны на канале Kyrgyz Sport TV.

 Стоимость билетов: 12 февраля - 150 сом (игровой день), 15 февраля - 100сом.

13:39 08-02-2024
Другие новости

После вчерашнего матча Кыргызстан - Китайский Тайбэй состоялась послематчевая пресс-конференция, где представители команд ответили на вопросы журналистов.  

Штефан Таркович - главный тренер сборной Кыргызстана:

- Это лучший результат для нашей сборной и для всех болельщиков, которые пришли на стадион, а также для тех, кто поддерживал нас несмотря на результат. Мы очень задолжали нашим болельщикам, думаю в этот раз, нам получилось оправдать их ожидания. 

Мне очень понравились взаимоотношения в команде, командный дух и индивидуальное выступление игроков. Если сравнивать наше выступление на Кубке Азии и две прошедшие игры, то здесь одно главное отличие – командный дух.
Сейчас мы больше можем назвать себя командой, нежели тогда. Мы поддерживаем друг друга, боремся друг за друга. Игроки больше хотели быть на поле как один механизм. Мы можем сколько угодно говорить про стратегию, тактику, но без командного духа и характера ничего нам не поможет.

Кожо Жоэль - нападающий сборной Кыргызстана, лучший игрок матча:

- Это был особенный матч для нас, мы очень сильно хотели победить, много тренировались для такого результата. 

Мы также сегодня хотели порадовать наших болельщиков. Все это получилось благодаря нашим стараниям, отдаче тренера и всей команды. Я благодарен тренеру за предоставленный шанс, думаю, все игроки благодарны. Если бы не он, этого результата и не было бы.

Забивать голы для меня привычное дело и это то, что я люблю больше всего. Забить свой первый хет-трик в составе Национальной сборной – это особенный момент.