Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАРТ ПЛЕЙ-ОФФ СУПЕРЛИГИ!

Уже на следующей неделе стартуют матчи плей-офф Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу.

Первые матчи 1/4 финала пройдут 12 февраля в столичном ФОК «Газпром», где в 19:50 встретятся «Топ Тоголок» - «Алай» и в 21:50  «Фарватер-Аман» - «Нарын» . Далее ответные игры пройдут 15 февраля в Бишкеке в 19:50 «Алай» - «Топ Тоголок» и в Нарыне в 18:20  «Нарын» - «Фарватер-Аман».

Если понадобятся третьи матчи, то они состоятся 16 февраля в 18:20 в Нарыне и в 18:50 в Бишкеке.  

Напомним, все стадии плей-офф длятся до 2 побед, финал - до 3.

Трансляции игр будет доступны на канале Kyrgyz Sport TV.

 Стоимость билетов: 12 февраля - 150 сом (игровой день), 15 февраля - 100сом.

13:39 08-02-2024
Другие новости

Сегодня, 20 марта, на игровых площадках Национальной академии Кыргызского футбольного союза прошел футбольный фестиваль CAFA Navruz 2025 в честь приближающегося праздника Навруз. В футбольном празднике приняли участие более 200 юных футболистов 2015 года рождения.

Основная цель фестиваля — повышение интереса детей к футболу и его популяризация. В фестивале приняли участие юные футболисты футбольных клубов «Илбирс», «Алга СДЮШОР», «Ак-Барс», «Маэстро», «Анадолу», «Олимпия», «Азия Гол» и «Мурас-Юнайтед».

Фестиваль стал настоящим праздником для юных футболистов, их родителей и всех любителей футбола. В конце мероприятия всем участникам были вручены сертификаты и футболки на память.

Турнир организован Детской футбольной лигой при поддержке Центрально-Азиатской ассоциации футбола и пройдет также во всех регионах страны.