Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАРТ ПЛЕЙ-ОФФ СУПЕРЛИГИ!

Уже на следующей неделе стартуют матчи плей-офф Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу.

Первые матчи 1/4 финала пройдут 12 февраля в столичном ФОК «Газпром», где в 19:50 встретятся «Топ Тоголок» - «Алай» и в 21:50  «Фарватер-Аман» - «Нарын» . Далее ответные игры пройдут 15 февраля в Бишкеке в 19:50 «Алай» - «Топ Тоголок» и в Нарыне в 18:20  «Нарын» - «Фарватер-Аман».

Если понадобятся третьи матчи, то они состоятся 16 февраля в 18:20 в Нарыне и в 18:50 в Бишкеке.  

Напомним, все стадии плей-офф длятся до 2 побед, финал - до 3.

Трансляции игр будет доступны на канале Kyrgyz Sport TV.

 Стоимость билетов: 12 февраля - 150 сом (игровой день), 15 февраля - 100сом.

13:39 08-02-2024
Другие новости

После встречи «Абдыш- Ата» 🇰🇬 - «Централ Кост Меринерс» 🇦🇺 состоялась послематчевая пресс-конференция, где представители команд ответили на вопросы журналистов. 

Ислом Ахмедов - главный тренер ФК «Абдыш-Ата»:

«Прежде чем говорить об игре, хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли сегодня на стадион. Было очень приятно наблюдать за полными трибунами. Огромная благодарность всем, особенно в тот момент, когда мы проигрывали 1:0; болельщики стали поддерживать нас еще сильнее.

Мы видели, что силы не равны до игры, но ребята еще раз доказали, что кыргызстанцы умеют играть в красивый футбол. Наша команда доминировала, соперники не создали столько моментов, сколько мы сумели, но у нас была проблема с реализацией. При такой насыщенной обороне играть в атаке под таким давлением очень тяжело. Мы с большой надеждой смотрим на второй матч, потому что, несмотря на уверенность ребят, всегда будет волнение в игре с таким соперником. После сегодняшней игры у меня появилась уверенность во втором матче».

Магамед Узденов - игрок ФК «Абдыш-Ата» и лучший игрок матча:

«Нам не хватило немного времени, но полуфинал состоит из двух игр. Как сказал тренер, мы действительно нервничали, ведь соперник - команда, претендующая на победу в чемпионате Австралии, но мы можем сыграть с ними».