Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ЖЕНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТЗАЛУ ОБЫГРАЛА ТАДЖИКИСТАН

5 февраля в городе Душанбе (Таджикистан) прошел второй тур  чемпионата Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации - CAFA Women’s Futsal Championship 2024, в рамках которого женская Национальная сборная  Кыргызстана по футзалу сыграла с Таджикистаном.

Встреча завершилась уверенной победой нашей сборной над хозяевами турнира со счетом 4:2. Голами отметились - Ырысбек кызы Кенжебубу (6' 10'), Мурзакулова Нурсулуу (8'), Рысбекова Медина (16').

Напомним, что согласно регламенту, турнир проходит по круговой системе в один круг. Чемпион определится по наибольшему количеству набранных очков. После второго тура подопечные Келкеля Анарбекова с 6 очками возглавляют турнирную таблицу.

Наша сборная сыграет свой следующий матч 7 февраля против сборной Ирана.

22:21 05-02-2024
Другие новости

В преддверии старта азиатского первенства руководство Кыргызского футбольного союза, в лице Президента Медербека Сыдыкова и вице-президента Дастанбека Конокаева, генерального секретаря Нурдина Букуева провело встречу с игроками, тренерским и административным штабами Национальной сборной Кыргызской Республики.

В ходе встречи были выражены наилучшие пожелания команде, а также надежды на успешное выступление на предстоящем турнире. Руководители КФС пожелали членам нашей сборной удачи и нацеленности на высокие результаты в каждом матче. Они также отметили, что турнир является новым вызовом для нашей команды и, что молодые игроки в составе сборной смогут набрать весомый опыт, который станет ключом к новым новым достижениям команды.

Первый матч нашей сборной на турнире состоится 16 января против Таиланда, который стартует в 20:30 по бишкекскому времени.