Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

CAFA WOMEN’S FUTSAL CHAMPIONSHIP 2024: СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА СТАРТУЕТ С ПОБЕДЫ

Сегодня, 4 февраля в городе Душанбе (Таджикистан) стартовал чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA) - CAFA Women’s Futsal Championship 2024. В рамках первого тура турнира Женская Национальная сборная Кыргызстана сыграла с Туркменистаном. Встреча завершилась победой нашей сборной со счетом 3-1. 

Ырысбек кызы Кенжебубу была признана лучшим игроком матча. 

Напомним, что согласно регламенту, турнир проходит по круговой системе в один круг. Победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.

Подопечные Келкеля Анарбекова проведут свой следующий матч на турнире завтра против сборной Таджикистана. 

20:40 04-02-2024
Другие новости

Сборная Кыргызской Республики U-23 удачно стартовала в отборочном турнире Кубка Азии 2026 года, обыграв сборной Палестины со счётом 2:1.

Сегодня болельщиков ждёт главное противостояние группы – Центральноазиатское дерби Кыргызстан Узбекистан.

Матч состоится в 20:00 на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке. Также, перед матчем для зрителей подготовлена яркая шоу-программа. Начало развлекательной программы: 18:00.

Отметим, что сборная Кыргызской Республики выступает в группе «E» вместе с командами Узбекистана, Палестины и Шри-Ланки. В отборочных соревнованиях принимают участие 44 сборные, распределённые на 11 групп. Финальная стадия Кубка Азии U-23 состоится в январе 2026 года в Саудовской Аравии. В заключительный этап выйдут 16 лучших команд.

Билеты на матч доступны на сайте TICKET.KG.

Прямая трансляция матча будет доступна на каналах КСТВ, УТРК Спорт, 7 канал, ЭЛТР Илим Билим, Регион ТВ.