Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ЖЕНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТЗАЛУ ГОТОВИТСЯ К CAFA WOMEN'S FUTSAL CHAMPIONSHIP 2024

Женская Национальная сборная по футзалу готовится к CAFA Women’s Futsal Championship 2024.

Турнир пройдет в городе Душанбе, с 2-12 февраля, где сборная Кыргызстана встретится с Узбекистаном, Ираном, Таджикистаном и Туркменистаном

Трансляции матчей будут доступны на телеканале Kyrgyz Sport TV в кабельных сетях Мега-Лайн, Акнет, Неотелеком, а также в видеосервисе MEGA TV

22:11 31-01-2024
Другие новости

Максим Лисицын - главный тренер Национальной сборной по футболу:

Завтрашняя игра обещает быть интересной, и все решится на поле. Мы знаем Иран только с лучшей стороны: у команды много высококлассных футболистов. Тем не менее, мы хорошо подготовились, чтобы продемонстрировать свои сильные стороны, и с надеждой ждем завтрашнего матча.

Мы обладаем достаточной информацией, так как сборная Ирана играет в нынешнем составе уже достаточно долго. Мы проанализировали их игры и довели информацию до игроков.

Мы понимаем, что Иран будет сосредоточен на атаке и проведет много времени в наступлении. Однако мы планируем, что наши атаки тоже будут опасны.

У нас есть много легионеров, выступающих в зарубежных клубах, и группа игроков, играющих в Кыргызстане. Также есть опытные футболисты, которые очень хотят выйти на чемпионата мира, и молодые игроки, стремящиеся получить опыт и проявить свои амбиции.

Валерий Кичин - капитан Национальной сборной по футболу:

Мы осознаем, что являемся новичками в этом раунде и нам может не хватать опыта. Тем не менее, мы не проиграем в желании. Мы будем бороться в каждой игре, чтобы добиться результата и выйти в следующий раунд. Другого результата нам не нужно.

Объявляется набор на курсы в Учебный центр подготовки футбольного арбитра на 2024 учебный год.

После прохождения учебы вы имеете большой шанс стать судьей национальной категории, а наиболее успешные - арбитром ФИФА. После окончания обучения специалисты с успехом обслуживают соревнования под эгидой Кыргызского футбольного союза.

Все занятия будут проводиться бесплатно и в вечернее время.

Необходимые условия для поступления в ШФА:

•    возраст не моложе 18 и не старше 30 лет;

•    хорошая физическая подготовка;

•    наличие базовых знаний в области Правил игры в футбол;

•    наличие персональных и личностных качеств, способствующих профессиональному развитию и росту как арбитра;

•    знание английского (желательно).

Документы для поступления:

•    копия паспорта (ID-карта);

•    справка о прохождении медицинского осмотра в специализированном отделении (форма 086/у);

•    заполненная форма доступна для скачивания ниже.

Полный пакет документов необходимо принести в распечатанном виде в офис Кыргызского футбольного союза (ул. Медерова, 1 «Б», новый офис КФС) либо выслать на почтовый адрес referees@kfu.kg не позднее 27 декабря 2023 года.

По всем вопросам обращаться по номерам:

г. Бишкек: +996 555 503-544 – Колпаков Виктор Юрьевич

                    +996 555 690-931 - Скопинцев Артем Александрович.

г. Ош: +996 555 869 330 – Талипжанов Исмаилжан Исакович.