Сегодня, 25-января в Катаре на главном континентальном турнире по футболу – Кубке Азии 2023 Национальная сборная Кыргызской Республики сыграет против Омана. Поединок заключительного тура в группе «F» между сборными командами пройдет на стадионе «Абдулла Бин Халифа» в 21:00 по бишкекскому времени.
Напомним, что Национальная сборная Кыргызской Республики выступает на азиатском первенстве во второй раз в своей истории. Всего в нем принимают участие 24 Национальные сборные по футболу, которые были разделенные на шесть групп по четыре команды.
По итогам группового этапа в плей-офф стадию турнира выходят две лучшие команды из каждой группы, а также 4 лучшие сборные, из числа занявших 3 место в группе.
Для того чтобы расположится на третьем месте группы и получить путевку в следующий этап турнира, сборной Кыргызской Республики необходима победа в сегодняшнем матче с разницей в два мяча.
Соперники нашей сборной в квартете «F» – команды Таиланда и Саудовской Аравии также сыграют сегодня в 21:00 по бишкекскому времени.
УТРК Спорт транслирует все матчи азиатского первенства на территории Кыргызской Республики. Трансляции также доступны в приложении и на сайте канала.
28 ноября в Бишкеке, на арене ФОК «Газпром», состоится долгожданный матч за Суперкубок Кыргызской Республики по футзалу!
В зрелищном поединке сразятся два сильнейших коллектива: чемпион страны — «Алай» и обладатель Кубка — «ОшМУ». Эта встреча обещает стать ярким событием сезона, ведь команды ещё не пересекались на паркете в этом сезоне. Интрига усиливается тем, что оба клуба идут в чемпионате без поражений. Болельщиков ждут захватывающие моменты, красивый футзал и борьба за заветный трофей!
Кто же станет победителем? Узнаем совсем скоро!
ОшМУ - Алай
28 ноября, 19:00
ФОК «Газпром», Бишкек
Прямая трансляция на Kyrgyz Sport TV
Билеты в продаже на сайте kassir.kg