Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВАКАНСИЯ!

ОЮЛ «Кыргызский футбольный союз» объявляет вакансию на должность специалиста международного отдела.

Вакансия: Специалист Международного отдела

Требования к кандидатам:

- опыт работы - 1-3 года

- свободное владение английским и русским языками (письменно и устно)

- владение кыргызским языком

- высшее образование (экономическое, филологическое, юридическое)

- владение деловой перепиской

- знание основ документооборота и делопроизводства

- знание и понимание спортивной сферы (предпочтительно знания в сфере футбола)

Обязанности:

- осуществление переписки с международными партнерами

- прием и сопровождение международных партнеров

- оформление въездных/выездных виз

- осуществление перевода документов и встреч (английский/русский язык)

- ведение документооборота

- учет и хранение всей международной переписки футбольного союза

Условия оформления:

- оформление в соответствии с Трудовым Кодексом КР

- заработная плата, соцпакет и бонусы

Резюме с фото принимаются на электронный адрес: hr@kfu.kg

12:36 18-01-2024
Другие новости

19 ноября руководитель Управления делами Президента Каныбек Туманбаев ознакомился с ходом строительства нового стадиона «Азаттык Арена» в Бишкеке. Строительные работы также проинспектировал генеральный секретарь КФБ Медербек Сыдыков.

Отмечается, что Кыргызская футбольная федерация оказывает консультативную поддержку, чтобы строительство соответствовало международным стандартам.

По словам Каныбека Туманбаева, на сегодняшний день выполнено около 80% бетонных работ. Оставшаяся часть будет завершена до 10 декабря. Затем начнётся монтаж металлических конструкций, который планируется завершить до 15 февраля. Параллельно активно ведутся работы по прокладке инженерных сетей, внутренней и наружной отделке, а также по строительству инфраструктурных объектов.

Сообщается, что «Азаттык Арена» будет полностью введена в эксплуатацию к 1 августа 2026 года.

21 августа в офисе Кыргызского футбольного союза состоялась официальная церемония открытия программы «Football for Schools» («Футбол в школы от ФИФА»). В мероприятии приняли участие руководство КФБ и представители проекта.

В рамках программы в школы Кыргызстана будет передано 3600 футбольных мячей, а также организованы национальные и региональные семинары с участием инструкторов ФИФА. В проект вовлечены учителя физической культуры из 43 школ страны.

Координацию реализации программы осуществляет Кыргызский футбольный союз: он отвечает за организацию мероприятий, контроль результатов и их оценку. Министерство образования Кыргызской Республики, в свою очередь, обеспечивает интеграцию программы в учебный процесс, назначает ответственных представителей и следит за её исполнением в течение учебного года.

Сегодня завершился заключительный день семинара. Завтра, 23 августа, на базе Национальной футбольной академии КФБ состоится масштабный фестиваль с участием школьников и участников программы.

Следующий этап проекта предусматривает проведение семинаро

Сегодня, 25 марта, в городе Бишкек стартовал учебный курс для тренеров вратарей, организованный фондом «Центр обучения тренеров» при Кыргызском футбольном союзе. Обучение проходит с 25 по 28 марта и направлено на повышение квалификации специалистов, работающих с вратарями.

В рамках курса участники получат знания о роли вратаря в современном футболе, технической и тактической подготовке, организации тренировочного процесса, а также психологических аспектах. Особое внимание уделяется первому контакту с мячом, правильному выбору позиции и развитию реакции.

Программа сочетает теоретические лекции и практические занятия. В первый день участники ознакомятся с основными принципами подготовки вратарей и особенностями работы с игроками разных возрастных категорий.

Главный инструктор курса — Закир Жалилов, ассистенты — Кирилл Прядкин, Руслан Жаныбеков и Владислав Геращенко.

По итогам обучения участники сдадут теоретические и практические экзамены и получат сертификаты.