Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВАКАНСИЯ!

ОЮЛ «Кыргызский футбольный союз» объявляет вакансию на должность специалиста международного отдела.

Вакансия: Специалист Международного отдела

Требования к кандидатам:

- опыт работы - 1-3 года

- свободное владение английским и русским языками (письменно и устно)

- владение кыргызским языком

- высшее образование (экономическое, филологическое, юридическое)

- владение деловой перепиской

- знание основ документооборота и делопроизводства

- знание и понимание спортивной сферы (предпочтительно знания в сфере футбола)

Обязанности:

- осуществление переписки с международными партнерами

- прием и сопровождение международных партнеров

- оформление въездных/выездных виз

- осуществление перевода документов и встреч (английский/русский язык)

- ведение документооборота

- учет и хранение всей международной переписки футбольного союза

Условия оформления:

- оформление в соответствии с Трудовым Кодексом КР

- заработная плата, соцпакет и бонусы

Резюме с фото принимаются на электронный адрес: hr@kfu.kg

12:36 18-01-2024
Другие новости

Сегодня, 20 ноября в офисе Кыргызского футбольного союза состоялось собрание с участием генерального секретаря КФС Медербека Сыдыкова, представителей КФС, Кыргызской профессиональной футбольной лиги, руководителей клубов Премьер-Лиги и академий.

Данное совещание было организовано по инициативе руководства КФС, в целях обсуждения планов на 2025 год. В ходе встречи рассматривались форматы внутренних и международных клубных соревнований, вопросы лицензирования, а также кадровые, административные и финансовые изменения.

Собрание открылось презентацией от КПФЛ, в которой была представлена информация о запланированных турнирах на 2025 год.

Затем Михаил Толкачев, руководитель отдела соревнований КФС, представил информацию об общих требованиях к футбольным клубам.

Также на совещании было обсуждено будущее футбольных академий, в частности, предстоящий отбор лучших игроков в академиях. Участники встречи поделились своими идеями и предложениями по подготовке команд на следующий год.

16 января капитан молодежной сборной Кыргызстана (U-20) Эмир-Хан Кыдыршаев продлил контракт с словацким футбольным клубом «Тренчин». Ранее Эмир-Хан выступал за молодежные команды клуба, а теперь продолжит свою карьеру в основном составе.

Контракт был подписан Эмир-Ханом Кыдыршаевым совместно с основателем и руководителем клуба «Тренчин» Чеу Ла Лином во время тренировочного сбора молодежной сборной Кыргызстана U-20 в испанском городе Аликанте. Чеу Ла Лин, в прошлом игрок национальной сборной Нидерландов, является легендарным футболистом клуба «Аякс». Завершив игровую карьеру, он основал клуб «Тренчин», ориентированный на поиск и развитие молодых талантов. В настоящее время клуб «Тренчин» выступает в Высшей лиге Словакии.

Руководство европейского клуба также внимательно следит за другими игроками нашей молодежной сборной, поэтому этот контракт может стать только началом для других молодых игроков из Кыргызстана.

Контракт с 19-летним Эмир-Ханом Кыдыршаевым рассчитан на полтора года.

 

Кыргызский футбольный союз и отечественный специалист Нуржан Алымкулович Джетыбаев подписали соглашение о продолжении сотрудничества. Он продолжит работу в качестве главного тренера национальной сборной Кыргызской Республики по футзалу, а также директора по развитию футзала в стране.

С учётом того, что специалист недавно присоединился к команде, является отечественным тренером и провёл лишь 45 дней учебно-тренировочных сборов, было принято решение продлить с ним контракт сроком на два года.

В январе текущего года Нуржан Джетыбаев, возглавляя национальную сборную по футзалу, руководил командой на Кубке Азии по футзалу 2026 года.

Также произошли изменения в тренерском штабе.
На должность тренера вратарей назначен известный специалист Кирилл Ермолов, тренерами команды стали Вадим Кондратков и Каныбек Өмүрсултанов.

Указанные специалисты заменили Улукбека Абдылдаева, Эркина Джунушалиева и Абылайхана Умарбаева.