Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

АКШУМКАР СЫГРАЕТ В БЕЛОЙ В ФОРМЕ В СТАРТОВОМ МАТЧЕ КУБКА АЗИИ-2023

Национальная сборная Кыргызстана проведет матч группового этапа Кубка Азии-2023 в группе «F» против сборной Таиланда в белой форме.

В преддверии матча азиатского первенства Таиланд-Кыргызстан сегодня, 15 января, состоялось организационное предматчевое совещание.

В числе других вопросов на встрече была утверждена форма играющих команд. Сборная Кыргызстана выйдет на игру в белой форме. Оппонент - сборная Таиланда сыграет в синей форме.

Напомним, что матч первого тура группового этапа Кубка Азии-2023 в квартете «F» между сборными Таиланда и Кыргызстана пройдет в завтра, 16 января, на стадионе «Абулла бин Халифа» в Дохе и стартует в 17:30 часов по местному времени (20:30 – по бишкекскому).

19:50 15-01-2024
Другие новости

Сегодня, 13 марта, в рамках матчей интерзонального полуфинала Кубка АФК действующий чемпион страны – футбольный клуб «Абдыш-Ата» сыграет ответный матч против «Тайчунг Футуро» из Китайского Тайбэя. Встреча состоится на стадионе «Наньцзы» города Гаосюн. Начало матча в 14:00. 

Напомним, что кантский клуб стал первым отечественным клубом, который вышел в стадию плей-офф Кубка АФК. В первом матче интерзонального полуфинала «Абдыш-Ата»-«Тайчунг Футуро», отечественный клуб обыграл оппонентов со счетом 5-0.

Отметим, что победитель данной пары получит путёвку в интерзональный финал, где его потенциальными соперниками являются футбольные клубы «Одиша» (Индия) или «Централ Кост Маринерс» (Австралия). Данные команды также провели первый матч в интерзональном полуфинале, где со счетом 4-0 стал сильнее австралийский клуб. Ответное противостояние команд пройдет 14 марта. 
Прямая трансляция матча: УТРК Спорт.