В преддверии старта азиатского первенства руководство Кыргызского футбольного союза, в лице Президента Медербека Сыдыкова и вице-президента Дастанбека Конокбаева, генерального секретаря Нурдина Букуева провело встречу с игроками, тренерским и административным штабами Национальной сборной Кыргызской Республики.
В ходе встречи были выражены наилучшие пожелания команде, а также надежды на успешное выступление на предстоящем турнире. Руководители КФС пожелали членам нашей сборной удачи и нацеленности на высокие результаты в каждом матче. Они также отметили, что турнир является новым вызовом для нашей команды и, что молодые игроки в составе сборной смогут набрать весомый опыт, который станет ключом к новым новым достижениям команды.
Первый матч нашей сборной на турнире состоится 16 января против Таиланда, который стартует в 20:30 по бишкекскому времени.
Не упусти шанс стать частью исторического противостояния!
Поддержи нашу сборную в важном матче против Катара и заряди стадион мощной энергией!
Где купить билеты?
ОНЛАЙН:
www.kassir.kg – покупай в пару кликов, без очередей!
ТОЧКИ ОФЛАЙН ПРОДАЖ:
ТРЦ Азия Молл (ежедневно, 14:00 – 21:00)
Исанова 105/3, этаж 5, каб. 2 (ПН–ПТ, 9:00 – 18:00)
Собирай друзей, бери билеты и приходи поддержать наших парней! Вместе – к победе!