Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ИТОГИ КОНКУРСА НА СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА ОЮЛ КФС

Кыргызский футбольный союз ранее объявил тендер, предметом которого являлось строительство спортивного комплекса ОЮЛ «Кыргызский футбольный союз» по ул. Медерова 1Б по рабочему проекту ПР № К-09-2022, в рамках общего проекта по «Проектирование, строительство и реконструкция футбольного центра ОЮЛ КФС». 
 
Итоговое заседание конкурсной комиссии по определению участника конкурса, выигравшего конкурс, состоялось 4 января 2024 года. По решению комиссии заявка ОсОО «Манхэттен» выиграла конкурс. Итоги тендера были утверждены Исполнительным комитетом КФС 10 января 2024 года. 
 
Договор о закупках с ОсОО «Манхэттен» будет заключен только после одобрения и утверждения итогов конкурса со стороны АФК. 
 
14:34 10-01-2024
Другие новости


🔻Максим Лисицын – главный тренер Национальной сборной по футболу:

Понятно, что в третьем раунде слабых соперников нет. Есть группа команд, которые представляют даже мировой топ. Будем готовить к каждому сопернику отдельно, выбирая тактику и стратегию.

Что касается предпочтений по соперникам, у нас нет конкретных предпочтений. Будем отталкиваться от результатов жеребьёвки.

🔻 Валерий Кичин – капитан Национальной сборной по футболу:

Мы в предвкушении, потому что остался заключительный рывок! 

Все сборные очень высокого качества, поэтому, разницы нет, кто попадется. Будем играть с любым соперником! Но, все же были предпочтительнее команды с которыми мы еще не встречались. 

🔻 Тамирлан Козубаев – защитник Национальной сборной по футболу:
С нетерпением ждем жеребьевки. В турнире примут участие Топ-18 команд Азии, поэтому нет особой разницы, с кем мы попадем, так как все будут в равных условиях. 

Мы надеемся на успешное выступление и демонстрацию наших сильных сторон нашей команды. Однако я надеюсь, что нам выпадут команды все же из арабских стран.

🔻 Алимардон Шукуров - полузащитник Национальный сборной по футболу 

Очень интересно какая у нас будет группа. Мы впервые в истории вышли в третий этап отборочных игр на Чемпионат Мира и тут точно не будет легких матчей. Все сборные сильные, но я верю в свою команду. Мы будем делать все возможное, чтобы добиться хорошего результата.