Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СОСТОЯЛИСЬ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СОВЕЩАНИЯ В ПРЕДДВЕРИИ СТАРТА КУБКА АЗИИ 2023

Перед ближайшим стартом Кубка Азии прошли совещания с участием игроков, членов тренерского штаба, а также административного штаба Национальной сборной Кыргызстана и представителей организационного комитета турнира. На встречах были обсуждены вопросы, касающиеся регламента, судейства, медицины, безопасности и медиа.

Представителям нашей команды были вручены почетная статуэтка участника финальной стадии Кубка Азии-2023 и вымпел турнира.

20:09 09-01-2024
Другие новости

Завершился учебно-тренировочный сбор Национальной сборной Кыргызской Республики по футзалу в Барселоне (Испания). В рамках второго этапа подготовки к Кубку Азии 2024 команда провела пять контрольных встреч. Главный тренер Луис Бернат Молина подвёл итоги прошедшего УТС: 
 
«Мы можем быть довольны нашей работой. Наша цель была - поработать над обороной и думаю, мы ее значительно улучшили. Также было важно поиграть с разной интенсивностью и против команд с более глубоким тактическим пониманием. И мы показали себе, что мы можем бороться в таких матчах. Игроки очень мотивированы и настроены правильно. Для меня очень приятно это видеть и чувствовать.

Наш заключительный учебно - тренировочный сбор будет самым важным. Мы должны быть готовы к Кубку Азии и не примем никаких оправданий. Тренерский штаб и игроки знают, что будет тяжело готовиться целый месяц, но мы хотим начать как можно скорее, чтобы укрепить веру в себя».