Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СПЕЦИАЛИСТЫ ИЗ КЫРГЫЗСТАНА РАБОТАЮТ В ОРГАНИЗАЦИОННОМ КОМИТЕТЕ КУБКА АЗИИ 2023

Отечественный комиссар АФК и ФИФА, Кемел Токабаев, работает в качестве генерального координатора АФК стадиона «Аль-Тумама» на Кубке Азии 2023 в Катаре.

Отметим, что наш соотечественник обладает солидным опытом работы на крупных соревнованиях, прошедших под эгидой АФК и ФИФА. Стадион «Аль-Тумама» примет матчи группового этапа, 1/8 и 1/2 финала турнира.

Еще один специалист из Кыргызстана, Тенгелбес Мусаев, будет работать на турнире в качестве медиа-офицера АФК стадиона «Абдулла Бин Халифа». На данной арене пройдут матчи группового этапа и 1/8 финала турнира.

Мусаев также был привлечен в организационный комитет предыдущего розыгрыша азиатского первенства.

Желаем нашим соотечественникам успехов! 

18:52 09-01-2024
Другие новости

ОЮЛ «Кыргызский футбольный союз» объявляет вакансию на должность специалиста по закупкам.

Должность: Специалист по закупкам.

Обязанности:

·         Планирование и проведение закупочных процессов в соответствии с процедурами;

·         Составление конкурсной документации (полное сопровождение): подготовка технических заданий и документации для проведения тендеров;

·         Анапиз рынка поставщиков и товаров с целью определения оптимальных источников закупок и улучшения условий сотрудничества;

·         Ведение переговоров с поставщиками, деловая переписка, заключение договоров;

·         Контроль за соблюдением контрактных обязательств поставщиками, управление рисками и разрешение спорных ситуаций;

·         Составление сметных расчетов, согласно технических заданий;

·         Осуществление технадзора за поступившей продукцией;

·         Составление отчетов. 

Требования:

·         высшее образование – предпочтительно в области экономики или юриспруденции;

·         стаж работы - не менее 3-5 лет (предпочтительно в сфере закупок);

·         соответствующий сертификат по госзакупкам – предпочтителен;

·         знания в области закупок, таможенного регулирования, логистики и сопутствующего законодательства;

·         опыт работы с международными поставщиками и контрактами, ведение переговоров и управление закупочными процессами;

·         знание государственного и официального языков - в полном объеме;

·         владение английским языком – является преимуществом;

·         водительские права категории В;

·         возможность выезжать в командировки.

Личные качества:

·         принятие обоснованных решений, инициативность и проактивный подход к решению задач;

·         способность к самостоятельной работе и работе в команде;

·         ответственность;

·         высокий уровень организованности.

Условия:

·         Оформление согласно ТК КР;

·         График работы - пятидневная рабочая неделя, с 09:00-18:00.

Резюме с указанием позиции высылать до 5 мая 2024 года на адрес hr@kfu.kg

 

Максим Лисицын — главный тренер национальной сборной Кыргызстана:

Подготовка идет по плану. Однако у нас получился довольно серьезный перелет, поэтому основная проблема заключается в том, чтобы ребята успели восстановиться. Но я думаю, что мы сделали все возможное, чтобы завтра они чувствовали себя максимально готовыми к игре.

Мы изучили соперника и нашли моменты, которые, надеюсь, удивят их в игре. Мы надеемся, что сможем порадовать наших болельщиков.

Мы хотим играть на чужой половине поля, но не стоит забывать, что соперник тоже этого не хочет. Мы должны находить такие варианты, в которых будем более успешны. Я считаю, что у нас есть шансы в каждой игре с любым соперником в нашей группе.

Валерий Кичин — капитан национальной сборной Кыргызстана:

Мы настроены на боевой лад, другого настроя у нас нет. Готовимся в рабочем режиме.

Как и у других спортсменов, могу сказать, что чем больше времени на восстановление, тем лучше, но у нас довольно сжатые сроки. Как сказал тренер, игра покажет, насколько мы восстановились,