Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Выражаем благодарность нашим партнерам «Underdog», «Шоро», «Международный аэропорт «Манас», «Кыргыз Темир Жолу», «Ред Петролеум», «Joma», «Абдыш-Ата» за поддержку Кыргызского футбольного союза в течение 2023 года! 

Именно благодаря вам мы добились больших успехов в этои году! 

Мы ценим ваш вклад в развитие кыргызского футбола и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет еще более плодотворным! 

 

15:57 30-12-2023
Другие новости

Сегодня, 8 октября, первый вице-президент Кыргызского футбольного союза (КФБ), президент Футзальной ассоциации Кыргызской Республики Нурдин Букуев и исполняющая обязанности генерального секретаря КФБ Эльвира Абдыраманова провели встречу с делегацией Ассоциации мини-футбола Азербайджана во главе с её президентом Орханом Маммадовым.

В ходе встречи стороны обсудили перспективные направления сотрудничества в сфере развития мини-футбола.

Азербайджанская сторона выразила готовность оказать практическую поддержку развитию футзала и мини-футбола в Кыргызстане. В частности, было предложено рассмотреть возможность привлечения инвестиций для строительства площадок для мини-футбола. Со своей стороны, КФБ выразил готовность поддержать реализацию данных проектов.

По итогам встречи стороны подтвердили взаимную заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества и реализации совместных инициатив, направленных на популяризацию и развитие футзала и мини-футбола в Кыргызстане.

Дорогие любители футбола!

С 6 января 2026 года в городе Джидда (Саудовская Аравия) состоится Кубок Азии U-23. Впервые в истории в этом престижном азиатском турнире примет участие сборная Кыргызской Республики.

На групповом этапе наша команда встретится со сборными:

  • Саудовской Аравии — 6 января

  • Вьетнама — 9 января

  • Иордании — 12 января

Всего в турнире примут участие 16 сильнейших сборных Азии. Нашей команде как никогда важна поддержка болельщиков!

Туристическая компания «Silkway» приглашает вас поддержать сборную Кыргызстана в Джидде и предлагает организованный тур.

Условия тура:

  • Тур в Джидду из Алматы — от 2950

  • Даты: 05.01 – 13.01 (8 ночей / 9 дней)

  • Проживание в 4★ отеле (питание — завтраки)

  • Трансфер Бишкек — аэропорт Алматы — Бишкек

  • Трансфер аэропорт — отель — аэропорт в Джидде

  • Медицинская страховка и виза

  • Билеты на матчи в стоимость тура не входят

Подробная информация и запись: +996 225 515 515
Билеты на матчи доступны на сайте:
https://webook.com/en/afc-asian-cup-u23/

Не упусти шанс стать частью исторического противостояния! 

Поддержи нашу сборную в важном матче против Катара и заряди стадион мощной энергией!

Где купить билеты?

ОНЛАЙН:

www.kassir.kg – покупай в пару кликов, без очередей!

ТОЧКИ ОФЛАЙН ПРОДАЖ:

ТРЦ Азия Молл (ежедневно, 14:00 – 21:00)

Исанова 105/3, этаж 5, каб. 2 (ПН–ПТ, 9:00 – 18:00)

Собирай друзей, бери билеты и приходи поддержать наших парней! Вместе – к победе!