Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ УСТУПАЕТ УЗБЕКИСТАНУ В ТРЕНИРОВОЧНОМ МАТЧЕ

Сегодня, 25 декабря на стадионе «Аль-Наср» (Дубай, ОАЭ) Национальная сборная Кыргызской Республики провела контрольный матч со сборной Узбекистана. Матч завершился со счетом 1-4 в пользу наших оппонентов.

Автором единственного гола нашей команды стал Бактыяр Дуйшобеков.

Игра, носящая тренировочный характер прошла в целях подготовки команды к Кубку Азии-2023 и не имела официального статуса. Помимо этого, встреча прошла в закрытом режиме по договоренности сторон.

Следующий матч сборной #AkShumkar в рамках подготовки к азиатскому первенству состоится 30 декабря со сборной ОАЭ.

00:00 26-12-2023
Другие новости

Сегодня, 31 января, в столице Индонезии — Джакарте — пройдет третий тур группового этапа Кубка Азии по футзалу 2026 года. В рамках второго тура национальная сборная Кыргызстана встретится с командой Южной Кореи. Матч пройдёт на арене «Международного велодрома г. Джакарта».

Отметим, что сборная Кыргызстана по футзалу под руководством Нуржана Джетыбаева выступает в группе «A», где её соперниками являются сборные Индонезии, Ирака и Южной Кореи. Всего в чемпионате Азии принимают участие 16 сильнейших сборных континента, разделённые на четыре группы. По итогам группового этапа команды, занявшие 1-е и 2-е места, выйдут в стадию плей-офф. 

Матч против Индонезии начнётся в 18:00 по бишкекскому времени.

Прямые трансляции будут доступны на канале УТРК Спорт, а также на Kyrgyz Sport TV в кабельных сетях Неотелеком, Акнет и Мегалайн.

Расписание матчей группового этапа:

31 января, 18:00
Кыргызстан — Южная Корея