Сегодня, 25 декабря на стадионе «Аль-Наср» (Дубай, ОАЭ) Национальная сборная Кыргызской Республики провела контрольный матч со сборной Узбекистана. Матч завершился со счетом 1-4 в пользу наших оппонентов.
Автором единственного гола нашей команды стал Бактыяр Дуйшобеков.
Игра, носящая тренировочный характер прошла в целях подготовки команды к Кубку Азии-2023 и не имела официального статуса. Помимо этого, встреча прошла в закрытом режиме по договоренности сторон.
Следующий матч сборной #AkShumkar в рамках подготовки к азиатскому первенству состоится 30 декабря со сборной ОАЭ.
Уже в это воскресенье, 3 марта в 20:00 состоится первый матч финальной серии Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу между командами «Алай» и «Фарватер-Аман».
А 4 марта в 19:00 нас ожидает первая игра серии за 3-е место между «ОшМУ» и «Дордой, далее в 21:00 стартует второй матч финальной серии.
Второй матч серии за 3-е место и третий матч фиальной серии пройдут 7 марта в 19:00 и 21:00.
Матчи пройдут в столичном ФОК «Газпром».
Напомним, финальная серия длится до трёх побед, серия за 3-е место - до двух.
Если понадобится третья игра за 3-е место, матч состоится 8 марта в 19:00.
Если в финальной серии понадобится четвертая игра, матч состоится 8 марта в 21:00, пятая игра - 10 марта в 20:00.
Прямые трансляции игр будут доступны на канале Kyrgyz Sport TV.
Билеты на матчи в продаже на сайте www.ticket.kg.