Сегодня, 11 декабря в офисе Кыргызского футбольного союза стартовал первый модуль курсов на соискание тренерской лицензии "С" Азиатской Футбольной Конфедерации. В них принимают участие 22 слушателя.
Главным инструктором курсов стал Березовский Валерий.
В программу курса входят два модуля с теоретическими занятиями по таким темам как: игры на малых площадках, развитие технических навыков, принципы игры и многое другое, которые также закрепляются практическими занятиями. Следующий модуль пройдет 15 по 20 января 2024 года.
По окончании обучения все слушатели, успешно освоившие материал и сдавшие экзамен, получат сертификаты об окончании курсов и тренерские лицензии категории «С» Азиатской Футбольной Конфедерации.
Лицензия «С» дает право работать в качестве тренера по футболу в детско-юношеских командах до 12 лет.
Настоящим объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» уведомляет о приеме заявок на поставку и монтаж осветительного оборудования для стадиона «Шахтер» г. Таш-Кумыр, Джалал-Абадская область:
|
Наименование объекта |
Требования по освещенности |
|
|
1 |
Стадион «Шахтер», г. Таш-Кумыр |
Согласно требованиям AFC (AFC 4-5 категория) |
Предложение должно содержать информацию по стоимости оборудования (осветительные приборы, опоры освещения с закладными деталями) с учетом доставки до объекта, светотехнический расчет, чертежи опор освещения, подробные технические характеристики осветительных приборов с указанием сроков и условий поставки.
· Опора металлическая полая, граненая;
· Высота стойки не менее 30 метров;
· Гарантийный срок (мачта, светильник) – 5 лет;
· Сертификат: ЕАЭС.