Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ ШТЕФАНА ТАРКОВИЧА

Я очень разочарован исходом матча. Мы забили три гола и создали много голевых моментов у ворот соперника, но из-за ошибок в обороне пропустили больше мячей. Очень расстраивает, что после такого количества забитых нами голов, мы в результате остаемся без набранных очков.

Нам можно было в этом матче реализовать больше моментов.

Мы физически и тактически хорошо были готовы к этой игре. Я считаю, что наша команда создала много перспективных атак, чем наши оппоненты, но, к сожалению, в итоге мы не справились. 

Первые 55 минут мы были немного пассивны и не прессинговали соперника, но затем нам удалось сконцентрироваться. Далее уже решающими стали замены, мы вынуждено заменили вратаря, и нескольких игроков, после чего последовал такой исход. 

Теперь команда сыграет дома против сборной Омана. Нам нужно проанализировать сегодняшний матч, подвести итоги и постараться забыть про поражение, как можно быстрее, и начать готовиться к следующей игре. Игроки работают очень усердно, но индивидуальные ошибки в итоге оставляют нас ни с чем. 

Но, я думаю, что поддержка болельщиков и родных трибун в предстоящем матче придадут нам больше сил и уверенности.

00:00 01-01-1970
Другие новости

Отечественный футбольный клуб «Абдыш-Ата» (г. Кант) стал чемпионом Центральной зоны и вышел в стадию плей-офф Кубка АФК 2023-2024. Отметим, что на данном этапе турнира сыграют 11 команд из пяти зон. 

Четырем командам из Западной зоны предстоит сыграть в зональной плей-офф стадии в формате «дома и в гостях». Чемпион данной зоны станет финалистом Кубка АФК. 

Четыре клуба из зоны ASEAN в одноматчевых противостояниях определят чемпиона, который получит путевку в интерзональный полуфинал. 

Чемпионы ASEAN, Центральной, Южной и Восточной зон сыграют в интерзональном полуфинале, которые пройдут в формате «дома и в гостях». Победители пар сыграют в интерзональном финале, который определит еще одного финалиста турнира.

Таким образом, в интерзональном полуфинале соперниками кантской «Абдыш-Аты» могут стать клубы: ФК «Одиша» из Индии (Чемпион Южной зоны), ФК «Тайчунг Футуро» из Китайского Тайбэя (Чемпион Восточной зоны) и чемпион ASEAN. 

«Абдыш-Ата» узнает своего соперника по интерзональному полуфиналу по итогам жеребьевки, которая пройдет 28 декабря в 14:00 и будет доступна онлайн по ссылке: 

https://www.youtube.com/live/vHTgmZNH1f4?si=mqicjnMkYy5Rsrpo