Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ГРУППОВОЙ ЭТАП КУБКА АФК: ЗАВТРА «АБДЫШ-АТА» ПРИМЕТ ДОМА «РАВШАН»

Завтра, 9 ноября в рамках четвертого тура группового этапа Кубка АФК 2023-2024 отечественный футбольный клуб «Абдыш-Ата» сыграет дома против ФК «Равшан» из Таджикистана. Встреча состоится на стадионе имени Долона Омурзакова. Старт матча в 18:00.

Прямая трансляция игры будет доступна на УТРК Спорт, а также на сайте телеканала. 

Напомним, что после 3 тура «Абдыш-Ата» лидирует в группе «Е» с 7 очками, за ней следуют с 4 очками - ФК «Алтын-Асыр» (Туркменистан), ФК «Мерв» (Туркменистан) и ФК «Равшан» (Таджикистан) с 2 очками занимают 3 и 4 строчку в турнирной таблице. 

Еще один матч группы - ФК «Алтын-Асыр» - ФК «Мерв» состоится также завтра в 20:00 по Бишкекскому времени.

14:39 08-11-2023
Другие новости

За счёт фонда президента Садыра Жапарова в городе Баткен будет построено 4 мини-футбольных площадки, а в Баткенском районе — ещё 6.

15 марта полномочный представитель президента в Баткенской области Мамыржан Рахимов ознакомился с участками, на которых планируется строительство данных футбольных площадок.

Футбольные поля будут переданы на баланс местных органов власти и предназначены для общего пользования. Строительные работы планируется завершить в течение двух месяцев, после чего объекты будут введены в эксплуатацию.

Площадки будут построены в следующих населённых пунктах:

• в городе Баткен — в территориальных управлениях Кызыл-Дон (Тамаша-Жай), Ак-Таш, Чет-Булак и Булак-Башы;
• в Баткенском районе — в селе Бужум Суу-Башинского айылного аймака;
• в айылном аймаке Алтын-Бешик — в сёлах Газ и Кыштут;
• в айылном аймаке Кара-Бак — в сёлах Бай-Кара-Бак и Зардалы;
• в айылном аймаке Самаркандек — в селе Жаны-Бак.

В дальнейшем при поддержке главы государства строительство футбольных площадок будет продолжено — планируется охватить каждое село области.