Завтра, 9 ноября в рамках четвертого тура группового этапа Кубка АФК 2023-2024 отечественный футбольный клуб «Абдыш-Ата» сыграет дома против ФК «Равшан» из Таджикистана. Встреча состоится на стадионе имени Долона Омурзакова. Старт матча в 18:00.
Прямая трансляция игры будет доступна на УТРК Спорт, а также на сайте телеканала.
Напомним, что после 3 тура «Абдыш-Ата» лидирует в группе «Е» с 7 очками, за ней следуют с 4 очками - ФК «Алтын-Асыр» (Туркменистан), ФК «Мерв» (Туркменистан) и ФК «Равшан» (Таджикистан) с 2 очками занимают 3 и 4 строчку в турнирной таблице.
Еще один матч группы - ФК «Алтын-Асыр» - ФК «Мерв» состоится также завтра в 20:00 по Бишкекскому времени.
28 ноября в Бишкеке, на арене ФОК «Газпром», состоится долгожданный матч за Суперкубок Кыргызской Республики по футзалу!
В зрелищном поединке сразятся два сильнейших коллектива: чемпион страны — «Алай» и обладатель Кубка — «ОшМУ». Эта встреча обещает стать ярким событием сезона, ведь команды ещё не пересекались на паркете в этом сезоне. Интрига усиливается тем, что оба клуба идут в чемпионате без поражений. Болельщиков ждут захватывающие моменты, красивый футзал и борьба за заветный трофей!
Кто же станет победителем? Узнаем совсем скоро!
ОшМУ - Алай
28 ноября, 19:00
ФОК «Газпром», Бишкек
Прямая трансляция на Kyrgyz Sport TV
Билеты в продаже на сайте kassir.kg