Уважаемые представители СМИ и работники печати! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем информации и печати!
Ваша деятельность помогает всем поклонникам и любителям спорта со всех уголков нашей страны и мира узнать о наших достижениях. Спасибо вам за неустанный труд!
Желаем больше оригинальных решений и креативных идей в вашей работе, а также творческих успехов и самых высоких достижений!
28 ноября в Бишкеке, на арене ФОК «Газпром», состоится долгожданный матч за Суперкубок Кыргызской Республики по футзалу!
В зрелищном поединке сразятся два сильнейших коллектива: чемпион страны — «Алай» и обладатель Кубка — «ОшМУ». Эта встреча обещает стать ярким событием сезона, ведь команды ещё не пересекались на паркете в этом сезоне. Интрига усиливается тем, что оба клуба идут в чемпионате без поражений. Болельщиков ждут захватывающие моменты, красивый футзал и борьба за заветный трофей!
Кто же станет победителем? Узнаем совсем скоро!
ОшМУ - Алай
28 ноября, 19:00
ФОК «Газпром», Бишкек
Прямая трансляция на Kyrgyz Sport TV
Билеты в продаже на сайте kassir.kg