Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

В БИШКЕКЕ ПРОЙДЁТ РОЗЫГРЫШ КУБКА АФКР-2023

В преддверии старта Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу в столичном ФОК «Газпром» состоится предсезонный турнир Кубок Ассоциации Футзала КР. Участниками Кубка станут команды «Алай», «Дордой», «Фарватер» и «Топ Тоголок». Согласно формату турнира, с помощью жеребьевки были распределены две пары, победители которых сыграют в финале.

Матчи пройдут 19-20 октября. В первом игровом дне состоятся стыковые матчи, по итогам, которых в рамках второго игрового дня состоятся матчи за 1 и 3 место. 

Вход для зрителей свободный. 

Расписание игр:

19 октября, четверг

19:00 - Алай - Топ-Тоголок

21:00 - Дордой - Фарватер

20 октября, пятница

Матч за 3 место - Команды, проигравшие в стыковых матчах

Матч за 1 место - Победители стыковых матчей

10:24 16-10-2023
Другие новости

5 ноября в городе Кант состоялась церемония открытия обновленного стадиона «Нитро Арена». На мероприятии присутствовал Президент КФС Камчыбек Ташиев, который отметил важность открытия новой домашней арены для клуба «Абдыш-Ата».

Сразу после церемонии состоялся первый матч на арене — встреча между «Абдыш-Ата» и «Дордой» в рамках 1XBET Премьер-Лиги 2024.

О комплексе:

На арене была установлена новая система освещения, а также увеличено количество зрительских мест до 2000. Под трибунами были построены дополнительные помещения, а также три новые раздевалки и модернизирована платформа для операторов.

Спортивный комплекс включает шесть полей: четыре естественных (одно полноразмерное и одно тренировочное).

«Нитро Арена» — это современное спортивное сооружение, соответствующее международным стандартам, которое предназначено как для тренировок, так и для проведения матчей.

Благодаря новой системе освещения, профинансированной Кыргызским футбольным союзом, домашняя арена клуба «Абдыш-Ата» теперь сможет принимать матчи в вечернее время.