Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА!

Юношеская сборная Кыргызстана U-17 под руководством австрийского специалиста Александра Бауэра проведёт сегодня, 1 августа, второй товарищеский матч против сборной Бахрейна. Встреча состоится на стадионе имени Долона Омурзакова в городе Бишкек.

Напомним, что первый матч завершился победой нашей сборной со счетом 4:3. 

Данные товарищеские матчи проходят в рамках подготовки к отборочным играм Кубка Азии 2026 года, которые пройдут в Бишкеке с 22 по 30 ноября этого года.

Стартовый свисток матча прозвучит в 21:00. Кыргызский футбольный союз приглашает всех болельщиков футбола поддержать нашу юношескую сборную! Вход свободный.

15:42 01-08-2025
Другие новости

Сегодня, 27 апреля, в преддверии решающего матча Афганистан-Кыргызстан за путевку на Чемпионат Мира 2024 по футзалу, состоялась предматчевая пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

Предматчевые комментарии главного  тренера Национальной сборной Кыргызской Республики по футзалу Луиса Берната Молины:

«Я думаю, что этот матч будет отличаться от нашего противостояния с соперником на турнире CAFA, потому что цели совершенно разные. Для обеих команд это может стать первым выходом на Чемпионат Мира.

Я думаю, что все знают, что у Афганистана есть хорошие игроки, поэтому нам нужно постараться контролировать их и быть осторожнее с их контратаками.

Считаю, что тот, кто лучше справится с эмоциями и усталостью, будет иметь больше шансов на победу. Это очень важный матч, и даже если мы устали, завтра мы выложимся по полной.

Сыграть на мировом первенстве - это мечта. Завтра мы постараемся воплотить эту мечту в жизнь».