Сегодня, 24 сентября Олимпийская сборная Кыргызской Республики U-23 сыграла против Китайского Тайбэя в рамках заключительного тура в группе «F» Азиатских Игр. Команды сошлись в игре на стадионе Университета города Цзиньхуа (Китай). Встреча завершилась уверенной победой подопечных Лисицына (4-1).
Напомним, что игроки сборной Кыргызской Республики в предыдущих турах группового этапа турнира уступили сборной Индонезии со счетом – 0-2 и сверстникам из Северной Кореи со счетом – 0-1.
Согласно регламенту в 1/8 финала турнира проходят команды занявшие первые два места в 6 группах, и четыре команды из 6 групп, занявшие третьи места с лучшими показателями. После разыгранного третьего тура в группе «F» Северная Корея заняла в группе первое место с 9 очками, и с 3 очками, но разными показателями разницы мячей и личных встреч, Кыргызская Республика - 2 место, Индонезия - 3 место и Китайский Тайбэй - 4 место. Таким образом, наша сборная со второго места в группе проходит в 1/8 финала турнира.
Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на установки и монтажа спортивного паркета для многофункционального спортивного комплекса, расположенного по адресу г.Бишкек, ул. Медерова 1б.
Просим представить свои коммерческие предложения в срок до 23.09.2024г. на электронный адрес logistics@kfu.kg, либо по адресу г. Бишкек, ул. Медерова 1Б.
Техническое задание:
1. Общая информация:
Модель: Спортивный паркет компании
GraboPlast (производство Венгрия), модель SpringAir TG ASH18/5.2 RST
Материал паркета: ясень
Площадь установки: 1070 м2
2. Особенности установки паркета
Спортивный паркет представляет собой многослойную систему, состоящую из, непосредственно, паркетных досок, гидроизоляционной мембраны, основания в виде деревянных лагов и амортизирующего материала (шокпад), а также специального плинтуса.
Все предварительные работы по подготовке основания уже произведены. Под паркетом будет бетонная стяжка (бесшовный наливной пол).
Все составные части паркета должны быть установлены в соответствии с предъявляемыми к такого рода работам требованиями. Паркет после установки должен иметь ровную поверхность без перепадов, щелей, прогибания и должен быть надежно закреплен, чтобы обеспечить статичность и фиксацию.
После установки паркета, необходимо провести работы по нанесению специального лака, а также разметке игровой площадки специальной краской.