Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

В ОШЕ СТАРТОВАЛ ТРЕНЕРСКИЙ КУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ КАТЕГОРИИ "С" ОТ АФК

С 21 по 26 апреля в городе Ош проходит тренерский курс на получение лицензии категории "С" от Азиатской футбольной конфедерации (АФК). Образовательная программа организована Ассоциацией футбола Ошской области и проводится при участии технического эксперта ФИФА — Бахтиёра Дадаматова из Узбекской футбольной ассоциации.
Инструкторами курса выступают Мирзалиев Алмазбек и Кашуба Светлана — сертифицированные специалисты с опытом подготовки тренеров по международным стандартам.

📌 Цель курса — подготовка квалифицированных футбольных тренеров, способных эффективно работать с детьми и молодёжью в соответствии с методологией АФК. Программа направлена на развитие педагогических, технических и организационных навыков, а также на популяризацию футбола на региональном уровне.

👥 Участники получат как теоретические знания, так и практические навыки, необходимые для работы с юными спортсменами. Особое внимание будет уделено возрастным особенностям, роли тренера как наставника, методам обучения, а также технико-тактической подготовке игроков.
Отметим, что по завершению программы участники получат официальные сертификаты и возможность продолжить обучение по следующей ступени лицензирования АФК.

15:19 21-04-2025
Другие новости

В рамках Отборочных игр Чемпионата Мира 2026 и Кубка Азии 2027 Национальная сборная Кыргызской Республики проведет матчи в марте и июне этого года.

Расписание игр нашей сборной:

21 марта, 19:00 – Выездной матч

Китайский Тайбэй – Кыргызская Республика

26 марта, 20:00 – Домашний матч

Кыргызская Республика - Китайский Тайбэй

6-июнь – Домашний матч

Кыргызстан - Малайзия

11-июнь – Выездной матч

Оман – Кыргызстан

Ближайший домашний матч Национальной сборной Кыргызской Республики пройдет 26 марта против сборной Китайского Тайбэя.

Встреча состоится 20:00 на стадионе Д.Омурзакова.

Стадион будет открыт для зрителей в 18:00.

Болельщиков #Акшумкар ждут различные активности: семплинг, фудкорт, продажа мерча, вступление диджея, конкурсы с подарками.

Билеты на данный матч уже доступны на сайте kassir.kg, а также в точках продаж билетного оператора. Адреса точек доступны в изображениях ниже. 

Билеты сейчас доступны со скидкой. С датами действия скидок можно ознакомиться ниже:

50% скидка с 20.02 до 29.02.2024

Западная трибуна
Скидка действует на секторы 16, 22

Восточная трибуна
Скидка действует на секторы 1, 2, 6, 7

30% скидка с 01.03 до 15.03.2024

Западная трибуна
Скидка действует на все секторы

Восточная трибуна
Скидка действует на все секторы

Full price c 16.03 до 26.03.2024

Сегодня, 25 сентября на стадионе им. Д. Омурзакова в Бишкеке стартует розыгрыш Отборочных игр Кубка Азии 2025 среди молодежных команд U-20. 

Сборная Кыргызской Республики под руководством главного тренера Мирлана Эшенова, сыграет со сборной Мьянмы. Матч начнется в 20:00. 

В отборочном турнире принимают участие 45 сборных, разделенных на 10 групп. Путевки в финальную стадию Кубка Азии получат команды, занявшие первые места в своих группах, а также 6 лучших сборных, финишировавших на вторых местах. Напомним, что наша команда расположена в группе «I» со сборными Мьянмы, Туркменистана и Японии. 

Поддержите нашу молодежную сборную на стадионе в борьбе за место на главном континентальном турнире! С 18:00 для болельщиков будет организована шоу-программа с участием известного отечественного исполнителя «Freeman 996».

Билеты доступны на сайте www.kassir.kg

#kfu_kg