Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

U-23 | ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ ОЛИМПИЙСКОЙ СБОРНОЙ НА АЗИАТСКИЕ ИГРЫ В КИТАЕ

Тренерский штаб под руководством Максима Лисицына объявил итоговый состав на 19-ые Азиатские игры 2022 в Ханьчжоу.

В Олимпийскую сборную можно заявить футболистов не старше 23 лет, но каждая сборная имеет право внести 3-х игроков без возрастных ограничений. 

Cостав Олимпийской сборной Кыргызской Республики U-23: 

10:47 16-09-2023
Другие новости

Завтра, 23 мая, в городе Каракол Иссык-Кульской области состоится торжественное открытие полностью реконструированного городского стадиона.

Открытие продолжится матчем 11-го тура Премьер-Лиги Кыргызской Республики между футбольными клубами «Барс» (г. Каракол) и «ОшМУ» (г. Ош). Вход на стадион откроется в 17:30, концертная программа начнется в 19:00, а стартовый свисток матча прозвучит в 20:00.

Мероприятие будет сопровождаться концертной программой с участием известных отечественных звезд эстрады. В рамках развлекательной части программы будут разыграны ценные призы.

Вход на стадион будет организован по пригласительным билетам. Один билет можно получить на одного человека через одну из трёх организаций по следующим контактным номерам:

✔️ Мэрия города Каракол — 0701 821 547
✔️ Футбольная ассоциация Иссык-Кульской области — 0552 009 460
✔️ Футбольный клуб «Барс» — 0708 306 974

Прямая трансляция открытия и матча будет доступна на телеканалах УТРК Спорт, Кыргыз Спорт ТВ, ЭЛТР Билим и Регион ТВ.

Национальная сборная Кыргызской Республики в рамках июньских дней ФИФА проведёт два международных товарищеских матча против национальной сборной Палестины. В знак солидарности и поддержки Кыргызский футбольный союз организует благотворительную акцию в помощь народу Палестины. 

В рамках данной инициативы часть средств, полученных от реализации билетов на матчи, будет направлена на оказание поддержки народу Палестины.

Встречи состоятся 6 и 9 июня на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке. Начало матчей — в 20:30. Для болельщиков за два часа до стартового свистка будет организована развлекательная программа — с 18:30 на стадионе.

Отметим, что матчи против сборной Палестины станут важным этапом подготовки национальной команды к Кубку Азии 2027 года.

Кыргызский футбольный союз приглашает всех болельщиков и граждан страны поддержать национальную сборную на домашнем стадионе и стать частью масштабной благотворительной акции.

Расписание матчей:
📅 6 июня — Кыргызстан vs Палестина
📅 9 июня — Кыргызстан vs Палестина
⏰ Начало матчей — 20:30
✔️ Шоу-программа для болельщиков — с 18:30
🏟️ Стадион имени Долона Омурзакова, Бишкек
🎟️ Билеты доступны на сайте TICKET.KG с 20% скидкой