Сегодня, 10 апреля, завершился семинар для тренеров молодежных и юношеских футбольных команд клубов, по итогам которого участникам были вручены сертификаты.
Семинар был организован для тренеров, принимавших участие в чемпионатах Кыргызской Республики среди юношеских команд в возрастных категориях до 15 и до 16 лет. Программа семинара включала в себя теоретические занятия, видеоанализ и практические тренировки.
Участники мероприятия получили возможность обсудить современные методы обучения молодых футболистов и в дальнейшем смогут применять полученные знания на практике.
Основная цель семинара — повышение квалификации тренеров, обмен опытом и совершенствование процесса тренерской деятельности.
В семинаре приняли участие тренеры юношеских команд таких клубов, как «Абдыш-Ата», «Азиягол», «Дордой», «Илбирс», «Кыргызалтын», «Барс», «Алга», «Талант» и «Бишкек сити».
Дорогие болельщики Национальной сборной Кыргызстана по футболу, скоро состоится главный футбольный матч для нашей страны, и мы рады объявить о запуске продаж билетов на матч Кыргызстан - Малайзия.
Приобретая билеты, получите скидку:
- 20% при ранней покупке
- 30% при оплате через MBANK
Кыргызстан - Малайзия
6 июня | 21:00
Стадион имени Д.Омурзакова
Билеты на ticket.kg
Сборная ждет вашу поддержку!