Сегодня, 10 апреля, завершился семинар для тренеров молодежных и юношеских футбольных команд клубов, по итогам которого участникам были вручены сертификаты.
Семинар был организован для тренеров, принимавших участие в чемпионатах Кыргызской Республики среди юношеских команд в возрастных категориях до 15 и до 16 лет. Программа семинара включала в себя теоретические занятия, видеоанализ и практические тренировки.
Участники мероприятия получили возможность обсудить современные методы обучения молодых футболистов и в дальнейшем смогут применять полученные знания на практике.
Основная цель семинара — повышение квалификации тренеров, обмен опытом и совершенствование процесса тренерской деятельности.
В семинаре приняли участие тренеры юношеских команд таких клубов, как «Абдыш-Ата», «Азиягол», «Дордой», «Илбирс», «Кыргызалтын», «Барс», «Алга», «Талант» и «Бишкек сити».
Мы к вам с отличными новостями! Специально для болельщиков Ак Шумкар будет организована фан-зона для совместного просмотра матча Малайзия - Кыргызстан.
Приходите разделить свои эмоции вместе с другими болельщиками, зарядиться энергией футбола! Мы также подготовили для вас развлекательную программу и розыгрыш призов.
Для болельщиков в Куала-Лумпуре билеты на матч доступны на сайте https://shorturl.at/buGN4
По всем вопросам обращайтесь к представителю Союза болельщиков по номеру W/A +996555009029.