Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА КФС

Мы ищем увлеченного футболом, организованного и внимательного сотрудника на должность специалиста технического отдела.

 

Обязанности:

- Помощь в поддержке и координации работы менеджеров отдела;
- Работа с документацией Технического отдела (внутренние и международные);
- Работа с международными и локальными проектами в сфере футбола;
- Организация и проведение образовательных и других мероприятий, в том числе тренерских курсов и семинаров (КФС, АФК, ФИФА);
- Участие и содействие в организации матчей и футбольных мероприятий КФС;

 

Требования:

- Высшее образование;

- Знание английского языка (уровень - advanced);

- Знание других иностранных языков будет плюсом;

- Опыт работы - не менее 3-х лет;

- Интерес и понимание футбола как вида спорта (правила, структура соревнований, особенности);

- Уверенный пользователь ПК (MS Office, опыт работы с базами данных будет преимуществом);

- Аналитическое мышление, внимание к деталям;

- Системный подход к работе, умение выстраивать процессы и соблюдать дедлайны;

- Навыки деловой переписки, в том числе и по электронной почте;

- Знание этики делового общения;

 

Мы предлагаем:

- Интересную и значимую работу в профессиональной футбольной организации;

- Возможность быть частью командных успехов и развития футбола в стране;

- Официальное трудоустройство, конкурентоспособную заработную плату;

- Возможности профессионального и карьерного роста;

- Дружный и профессиональный коллектив.

 

Срок подачи заявок: до 25 января 2025 года по ссылке:

https://headhunter.kg/vacancy/115711743?from=share_ios

 

 

12:49 24-01-2025
Другие новости

Сегодня, 27 июня, в рамках рабочего визита в Джалал-Абадскую область Президент Кыргызского футбольного союза Адылбек Касымалиев торжественно открыл обновленный стадион «Шахтер» в городе Таш-Кумыр.

Стадион, построенный в 1963 году, прошел капитальную реконструкцию и преобразился в современную спортивную арену, рассчитанную на 3 975 зрителей. В рамках обновления были реконструированы трибуны, модернизирована система освещения, уложено искусственное покрытие футбольного поля, а также создана необходимая инфраструктура для спортсменов.

«Этот стадион — новые возможности для тысяч молодых людей. Это большая площадка для будущих футболистов. Пусть эта арена подарит вам множество ярких и радостных моментов», — отметил Адылбек Касымалиев.

Президент КФС также подчеркнул, что за последние пять лет значительно увеличилось финансирование спортивной сферы и продолжается активное развитие футбольной инфраструктуры. По его словам, к 31 августа текущего года будет открыт стадион «Бишкек Арена» вместимостью 51 тысяча зрителей.

«Наша задача — развивать футбол не только в столице, но и в каждом районе и каждом городе страны. Ведь большие победы начинаются именно с таких полей», — добавил Президент КФС.

Церемония открытия завершилась футбольным матчем между командами «Шахтер» и «Базар-Коргон» в рамках Кубка Первой лиги Кыргызской Республики.

Сегодня, 2 сентября, в рамках подготовки к новому футзальному сезону арбитры Кыргызстана прошли фитнес-тестирование.

В тестировании приняли участие 34 арбитра из всех регионов страны. Мероприятие было направлено на оценку уровня физической готовности судейского корпуса к новому сезону.

Основной целью фитнес-тестирования стала проверка физической подготовки и выносливости арбитров, а также их способности работать в высоком темпе на протяжении матча. Полученные результаты позволят оценить физическое состояние судей и определить направления дальнейшей подготовки.

Высокий уровень физической готовности арбитров является одним из ключевых факторов обеспечения качественного и объективного судейства футбольных матчей.

Фитнес-тестирование провели фитнес-инструктор КФС Сергей Петровский, а также инструкторы КФС Замир Чыныбеков, Артем Скопинцев и Сергей Грищенко.

Сегодня, 22 ноября, в столице Кыргызстана стартует серия матчей отборочного этапа Кубка Азии U-17 2026 года. Национальная юношеская сборная Кыргызстана проведёт свою первую игру против команды Йемена. Матч начнётся в 15:00 на стадионе имени Дөлөн Өмүрзакова в Бишкеке.
Кыргызстан выступает в группе «B», где помимо Йемена встретится с командами Пакистана, Гуама, Лаоса и Камбоджи. Игры турнира пройдут на двух аренах: стадионе им. Дөлөн Өмүрзакова и «Достук Арене».

Зрителей турнира ждут не только футбольные матчи, но и развлекательные программы. Отметим, что вход на все игры свободный, что создаёт отличную возможность поддержать юных спортсменов и ощутить атмосферу международного турнира.

В отборочном этапе участвуют 38 сборных, распределённых на 7 групп. Победители групп получат путёвки в финальную стадию Кубка Азии U-17, которая пройдёт в мае 2026 года в Саудовской Аравии. Кроме того, девять сборных Азии — участников Чемпионата мира 2025 года — уже имеют автоматическое право на участие в финале.
Сегодня сборная Кыргызстана начинает свой путь в этом важном турнире.

Приглашаем всех болельщиков прийти и поддержать наших ребят! Кыргызстан — Йемен, начало в 15:00. Вперёд, Кыргызстан!