Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА КФС

Мы ищем увлеченного футболом, организованного и внимательного сотрудника на должность специалиста технического отдела.

 

Обязанности:

- Помощь в поддержке и координации работы менеджеров отдела;
- Работа с документацией Технического отдела (внутренние и международные);
- Работа с международными и локальными проектами в сфере футбола;
- Организация и проведение образовательных и других мероприятий, в том числе тренерских курсов и семинаров (КФС, АФК, ФИФА);
- Участие и содействие в организации матчей и футбольных мероприятий КФС;

 

Требования:

- Высшее образование;

- Знание английского языка (уровень - advanced);

- Знание других иностранных языков будет плюсом;

- Опыт работы - не менее 3-х лет;

- Интерес и понимание футбола как вида спорта (правила, структура соревнований, особенности);

- Уверенный пользователь ПК (MS Office, опыт работы с базами данных будет преимуществом);

- Аналитическое мышление, внимание к деталям;

- Системный подход к работе, умение выстраивать процессы и соблюдать дедлайны;

- Навыки деловой переписки, в том числе и по электронной почте;

- Знание этики делового общения;

 

Мы предлагаем:

- Интересную и значимую работу в профессиональной футбольной организации;

- Возможность быть частью командных успехов и развития футбола в стране;

- Официальное трудоустройство, конкурентоспособную заработную плату;

- Возможности профессионального и карьерного роста;

- Дружный и профессиональный коллектив.

 

Срок подачи заявок: до 25 января 2025 года по ссылке:

https://headhunter.kg/vacancy/115711743?from=share_ios

 

 

12:49 24-01-2025
Другие новости

Сегодня, 13 марта, в рамках матчей интерзонального полуфинала Кубка АФК действующий чемпион страны – футбольный клуб «Абдыш-Ата» сыграл ответный матч против «Тайчунг Футуро» из Китайского Тайбэя. Встреча состоялась на стадионе «Наньцзы» города Гаосюн и завершилась победой «Абдыш-Аты» со счетом 3-1. Голами отметились Мусабеков 60’, Узденов 63’ и Сарыкбаев 80’.

Напомним, что кантский клуб стал первым отечественным клубом, который вышел в стадию плей-офф Кубка АФК. В первом матче интерзонального полуфинала «Абдыш-Ата»-«Тайчунг Футуро», кантский клуб обыграл оппонентов со счетом 5-0.

Таким образом, «Абдыш-Ата» получила путёвку в интерзональный финал, где его потенциальными соперниками являются футбольные клубы «Одиша» (Индия) или «Централ Кост Маринерс» (Австралия). Данные команды также провели первый матч в интерзональном полуфинале, где со счетом 4-0 стал сильнее австралийский клуб. Ответный матч состоится 14 марта.

Матчи интерзонального финала состоятся 16 и 23 апреля. Победитель этой пары получит путевку в финал, который пройдет 5 мая. Второй финалист определится 24 апреля в матчах финала Западной зоны.

В городе Душанбе (Таджикистан) состоялся семинар для новых комиссаров Центральноазиатской футбольной ассоциации (КАФА) по организации футбольных игр.

В течение двух дней комиссар АФК и ФИФА Хамед Момени (Иран) делился с участниками своими знаниями и опытом в качестве инструктора семинара.

В семинаре приняли участие специалисты профессиональной футбольной лиги Кыргызстана – Наталья Угрюмова и Сезим Омурбекова.

В исследовании рассмотрено положение комиссара в организации игры и его обязанности. Кроме того, обсуждались темы, связанные с подготовкой стадиона, организацией работы в сферах маркетинга, медиа и безопасности, а также заполнением рапортов и отчетов.

По итогам семинара его участники прошли тестирование по программе. Те, кто пройдет его, будут добавлены в список комиссаров СAFA и будут назначены на будущие турниры, организуемые ассоциацией.

Кыргызская профессиональная футбольная лига организует медиа-день для представителей СМИ и клубов Жогорку Лиги.
В рамках мероприятия будут показаны внутренняя жизнь клубов, тренировочный процесс и этапы подготовки к матчам. Также пройдут интервью в свободном формате с руководством клубов, тренерами и футболистами.

Участники смогут ближе познакомиться с инфраструктурой клуба, условиями, созданными для игроков, а также внутренними процессами команды.

К участию в мероприятии допускаются только представители СМИ.

Правила съёмки и порядок работы для представителей медиа будут осуществляться согласно заранее утверждённому регламенту.
Со стороны Кыргызской профессиональной футбольной лиги для представителей СМИ будут обеспечены транспорт, проживание и питание на весь период проведения мероприятия. От участников требуется только создание и публикация медиаконтента в рамках Media Day.

Желающие могут обратиться по следующему номеру: 0501 443 036.