Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРЕЗИДЕНТ АФК ОЗНАКОМИЛСЯ С ФУТБОЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ БИШКЕКА

25 октября Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман Бин Ибрагим Аль Халифа ознакомился с объектами футбольной инфраструктуры в Бишкеке и Чуйской области, которые прошли реконструкцию и находятся в стадии строительства.

Глава АФК посетил строительные работы арены футбольного клуба «Талант» в селе Беш-Кунгой, а также спортивный комплекс «Трудовые Резервы» (база футбольного клуба «Алга») и обновленный стадион имени Д. Омурзакова. Руководство Кыргызского футбольного союза во главе с Первым вице-президентом Нурдином Букуевым сопровождало главу АФК на этих объектах.

Глава АФК отметил, что развитие футбольной инфраструктуры в Кыргызстане происходит высокими темпами и пожелал успехов в завершении строительства объектов.

13:44 25-10-2024
Другие новости

Национальная сборная Кыргызстана по футболу под руководством нового главного тренера Урмата Абдукаимова проведёт очередной матч в рамках международного окна ФИФА.

4 октября в 20:00 национальная сборная Кыргызстана встретится со сборной Ливана на стадионе имени Долна Омурзакова в Бишкеке.

Ранее Кыргызстан и Ливан встречались 3 раза. Два матча завершились вничью, ещё в одном победу одержала сборная Ливана.

Напомним, что в предыдущем матче наша национальная сборная одержала уверенную победу над Мальдивами со счётом 5:0. Данные матчи станут важным этапом подготовки команды к финальному этапу Кубка Азии 2027 года.

Нашей сборной нужна ваша поддержка!

Уважаемые футбольные болельщики! Приглашаем вас поддержать национальную сборную на стадионе и подарить нашим футболистам свою энергию и поддержку!

Билеты можно приобрести на сайте ticketon.kg.

Кроме того, среди болельщиков будет разыгран новый iPhone!
А на стадионе вас ждёт интересная развлекательная программа.

До встречи на стадионе!