25 октября Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман Бин Ибрагим Аль Халифа ознакомился с объектами футбольной инфраструктуры в Бишкеке и Чуйской области, которые прошли реконструкцию и находятся в стадии строительства.
Глава АФК посетил строительные работы арены футбольного клуба «Талант» в селе Беш-Кунгой, а также спортивный комплекс «Трудовые Резервы» (база футбольного клуба «Алга») и обновленный стадион имени Д. Омурзакова. Руководство Кыргызского футбольного союза во главе с Первым вице-президентом Нурдином Букуевым сопровождало главу АФК на этих объектах.
Глава АФК отметил, что развитие футбольной инфраструктуры в Кыргызстане происходит высокими темпами и пожелал успехов в завершении строительства объектов.
Кыргызстан - Иран оюнуна билеттер kassir.kg сайтында сатыкка чыкты!
19-ноябрь | 20:00
2026-жылкы Дүйнө Чемпионатынын тандоо раунду
Кыргызстан - Иран
Д.Өмүрзаков атындагы стадион
Билеттер: https://kassir.kg/event/3308 шилтемеси аркылуу сатыкта!
Тайпадагы эң күчтүү атаандаш менен болгон беттеште кураманы колдо!