Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

В БИШКЕКЕ МОЛОДЕЖНЫЕ СБОРНЫЕ U-17, U-19 ПО ФУТЗАЛУ СЫГРАЮТ С КОМАНДАМИ РОССИИ ⠀

Молодежные сборные Кыргызской Республики по футзалу U-17, U-19 проведут товарищеские матчи в домашних стенах. Соперниками команд в данных товарищеских играх станут сверстники из России 🇷🇺.

Матчи пройдут 4 и 5 ноября в столичном спорткомплексе академии КФС.
⠀
Информация о билетах будет опубликовано дополнительно.

#futsalkgz #kfu_kg

00:36 28-10-2024
Другие новости

Сегодня, 27 сентября, сборная Кыргызстана провела матч против Туркменистана в рамках отборочных игр  Кубка Азии 2025 года. Встреча прошла на стадионе имени Долона Омурзакова. 

Первая часть игры завершилась со счетом 0:0. А на первых минутах второго тайма Бекназ Алмазбеков забил гол с пенальти и открыл счет. 

Сборная под руководством Мирлана Эшенова завершила игру со счетом 1:0. 

Отметим, что в отборочных играх принимают участие 45 национальных сборных, разделенных на 10 групп.  Победитель группы и пять команд, занявших вторые места с лучшими показателями в группе, выйдут в финал чемпионата Азии. Наша команда попала в группу «I» вместе со сборными Мьянмы, Туркменистана и Японии.

На данный момент наша команда находится на втором месте в турнирной таблице с 6 очками, после Японии (6 очков). Туркменистан занимает третье место с 0 очками, за ним следует Мьянма с 0 очками. 

Следующий свой матч наша команда проведет против Японии 29 сентября.