Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

В БИШКЕКЕ МОЛОДЕЖНЫЕ СБОРНЫЕ U-17, U-19 ПО ФУТЗАЛУ СЫГРАЮТ С КОМАНДАМИ РОССИИ ⠀

Молодежные сборные Кыргызской Республики по футзалу U-17, U-19 проведут товарищеские матчи в домашних стенах. Соперниками команд в данных товарищеских играх станут сверстники из России 🇷🇺.

Матчи пройдут 4 и 5 ноября в столичном спорткомплексе академии КФС.

Информация о билетах будет опубликовано дополнительно.

#futsalkgz #kfu_kg

00:36 28-10-2024
Другие новости

Сегодня, 31 октября, состоялся заключительный игровой день группового этапа АФК Челлендж Лиги сезона 2025–2026 годов. В решающем матче кыргызстанский клуб «Мурас Юнайтед» встретился с кувейтским «Аль-Араби».

Напомним, 25 октября «Мурас Юнайтед» провёл свой первый матч против таджикского клуба «Регар-Тадаз», который завершился вничью — 0:0. Во втором туре кыргызстанцы обыграли ливанский клуб «Сафа» со счётом 2:0, а сегодняшний матч против «Аль-Араби» завершился вничью — 1:1.

Таким образом, набрав 5 очков, «Мурас Юнайтед» завоевал путёвку в плей-офф стадию турнира.

Кыргызский клуб получил право участвовать в соревновании как обладатель Кубка Кыргызской Республики 2024 года. На групповом этапе «Мурас Юнайтед» выступал в группе C вместе с командами «Регар-Тадаз» (Таджикистан), «Сафа» (Ливан) и «Аль-Араби» (Кувейт).

Всего в групповом этапе АФК Челлендж Лиги участвуют 20 клубов, разделённых на западную и восточную зоны. Из западной зоны в плей-офф выходят три победителя групп и одна команда, показавшая лучший результат среди занявших вторые места.

30 ноября и 1 декабря в столичном ФОК «Газпром» состоялись первые матчи предварительного этапа Кубка КР по футзалу в Зоне Бишкек (InHouse-Кубок города Бишкек). Всего на турнире принимают участие 12 команд, разделенных на 3 группы.

Кубок Кыргызской Республики состоит из трех этапов: предварительный (региональный), стыковой (зональный) и финальный (финал четырёх). В предварительном этапе команды играют между собой в своих регионах. На втором этапе победители региональных соревнований проводят стыковые игры между собой и определяют двух участников «финала четырёх» Кубка КР.

Финалисты InHouse-Кубка г.Бишкек попадают в финальный этап напрямую.

Группа А: «Алай», «КТЖ», «InHouse», «КГАФКИС».

Группа В: «Фарватер-Аман», «Ernis Costumes», «Заря», «Бакай Банк».

Группа С: «Дордой», «TiempoKG», «DOSMARCO», «Janai».

Результаты игр 1 тура:

InHouse 0:2 КТЖ

Алай 6:1 КГАФКИС

Фарватер-Аман 1:1 Бакай Банк

TiempoKG 5:3 DOSMARCO

Дордой 8:0 Janai

Ernis Costumes 1:3 Заря