Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КОМПАНИЯ «JOMA» ПЕРЕДАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ГРУЗ БАТКЕНСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ

25 сентября компания «JOMA», многолетний технический партнер Кыргызского футбольного союза, в лице представителя Романа Олюхныча объявила о передаче благотворительного груза с детской спортивной одеждой в Баткенскую область. Сертификат о помощи принял Первый вице-президент КФС Нурдин Букуев.

Груз будет передан Ассоциации футбола Баткенской области и будет использован для поддержки юных футболистов региона. 

Кыргызский футбольный союз искренне благодарит компанию JOMA за преданность делу развития детского футбола в Кыргызстане. Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество и совместные инициативы, которые помогут детям реализовать свои спортивные мечты.

12:18 25-09-2024
Другие новости

Сегодня, 8 ноября, состоялись заключительные матчи 26-го тура Премьер-Лиги Кыргызской Республики сезона 2025 года.
В рамках тура на стадионе «Курманбек» в городе Манас прошла центральная встреча между командами «Мурас Юнайтед» (Манас) и «Алга» (Бишкек).

Один из лидеров чемпионата — «Мурас Юнайтед» — одержал победу со счётом 1:0.
По итогам сезона команда набрала 60 очков, уступив первому месту всего одно очко, и заняла второе место в турнирной таблице, став обладателем серебряных медалей Премьер-Лиги 2025 года.

В качестве серебряного призёра клуб был награждён денежным призом в размере 50 000 долларов США, учреждённым Кыргызским футбольным союзом.

Отметим, что чемпионат этого года, в котором участвовали 14 клубов, стал одним из самых ярких и напряжённых — интрига сохранялась до последнего тура.
Сезон официально завершится завтра, когда состоятся оставшиеся два матча Премьер-Лиги.