Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ U-20 СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ В ОТБОРЕ НА КУБОК АЗИИ

Сегодня, 25 сентября на стадионе им. Д. Омурзакова в Бишкеке стартует розыгрыш Отборочных игр Кубка Азии 2025 среди молодежных команд U-20. 

Сборная Кыргызской Республики под руководством главного тренера Мирлана Эшенова, сыграет со сборной Мьянмы. Матч начнется в 20:00. 

В отборочном турнире принимают участие 45 сборных, разделенных на 10 групп. Путевки в финальную стадию Кубка Азии получат команды, занявшие первые места в своих группах, а также 6 лучших сборных, финишировавших на вторых местах. Напомним, что наша команда расположена в группе «I» со сборными Мьянмы, Туркменистана и Японии. 

Поддержите нашу молодежную сборную на стадионе в борьбе за место на главном континентальном турнире! С 18:00 для болельщиков будет организована шоу-программа с участием известного отечественного исполнителя «Freeman 996».

Билеты доступны на сайте www.kassir.kg

#kfu_kg

00:09 25-09-2024
Другие новости

Главный тренер юношеской сборной Кыргызстана U-17 Игорь Никитин прокомментировал итоги жеребьевки Отборочных игр Кубка Азии U-17 2025. 

Напомним, что наша сборная расположилась в группе «I» со сборными Йемена, Вьетнама и Мьянмы.  Подопечные Игоря Никитина проведут матчи в рамках отбора 19-27 октября этого года.

«Мы ждали этой жеребьёвки два года и всё это время готовились непосредственно к данному отбору на Кубок Азии. Теперь мы знаем, с кем и где нам предстоит играть. Мы не боимся своих соперников, а наоборот, относимся ко всем с уважением.

Самой большой проблемой для нас может стать климат Вьетнама, где мы проведём матчи отбора. Причина в том, что осенью в этом регионе стоит жаркая погода и очень высокая влажность. 

Что касается подготовки, то план, который был выработан тренерским штабом заранее, предстоит скорректировать. Теперь мы, зная своих соперников по группе, проанализируем их игры и будем готовиться конкретно к этим условиям и задачам. Постараемся успешно выйти в финальную часть Кубка Азии, приложив к этому максимум усилий»

Мы ищем увлеченного футболом, организованного и внимательного сотрудника на должность специалиста по соревнованиям. Ваша задача — обеспечить эффективное управление электронной системой соревнований, анализировать данные и координировать взаимодействие между участниками процесса.

 

Обязанности:

- Управление электронной системой соревнований: внесение и обновление данных, контроль корректности информации.

- Сбор, обработка и анализ статистики матчей и других данных соревнований.

- Подготовка отчетов и аналитических материалов по итогам соревнований.

- Взаимодействие с футбольными клубами, организаторами, судьями и другими участниками соревнований.

- Работа с документацией: регламентами, протоколами, отчетами.

- Обеспечение технической и консультационной поддержки пользователей системы.

 

Требования:

- Интерес и понимание футбола как вида спорта (правила, структура соревнований, особенности).

- Уверенный пользователь ПК (MS Office, опыт работы с базами данных будет преимуществом).

- Аналитическое мышление, внимание к деталям.

- Системный подход к работе, умение выстраивать процессы и соблюдать дедлайны.

- Усидчивость, ответственность и готовность к работе с большим объемом данных.

- Навыки деловой переписки, в том числе и по электронной почте;

- Знание этики делового общения;

- Знание иностранных языков будет плюсом.

 

Мы предлагаем:

- Интересную и значимую работу в профессиональной футбольной организации.

- Возможность быть частью командных успехов и развития футбола в стране.

- Официальное трудоустройство, конкурентоспособную заработную плату.

- Возможности профессионального и карьерного роста.

- Дружный и профессиональный коллектив.

 

Отправьте свое резюме на электронный адрес hr@kfu.kg с темой письма «Вакансия: Специалист по соревнованиям».

 

Национальная сборная Кыргызской Республики стартует во втором раунде квалификационных игр Чемпионата Мира 2026.
Наша сборная играет в группе «D» со сборными Малайзии, Омана, Китайского Тайбэй. 
В середине ноября пройдут первые два матча отбора на мировое первенство. 

16 ноября Национальная сборная команда под руководством главного тренер Штефана Тарковича проведет выездной матч против сборной Малайзии. Стартовый матч нашей сборной в рамках отбора пройдет на стадионе «Букит Жалил» в городе Куала-Лумпур (Малайзия) в 19:00 по бишкекскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна на канале Кыргыз Спорт ТВ.
Для болельщиков сборной будет организована фан-зона в ТЦ Дордой-Плаза. 

21 ноября #АкШумкар состоится домашний матч против сборной Омана. 

Болельщики, спустя долгое время,  смогут поболеть за любимую команду и насладиться самой настоящей футбольной атмосферой. Зрителей ожидают развлекательные игровые зоны в фан-крыле стадиона, зрелищные выступления звезд эстрады, а также розыгрыши ценных призов. 

Игра Кыргызская Республика-Оман стартует в 19:00 на главной спортивной арене Бишкека - стадионе Д.Омурзакова. 

Билеты на матч уже доступны на сайте kassir.kg. 
Ждём всех на стадионе! 
Приходите болеть за наших!