Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Максим Лисицын - главный тренер Национальной сборной по футболу:

Завтрашняя игра обещает быть интересной, и все решится на поле. Мы знаем Иран только с лучшей стороны: у команды много высококлассных футболистов. Тем не менее, мы хорошо подготовились, чтобы продемонстрировать свои сильные стороны, и с надеждой ждем завтрашнего матча.

Мы обладаем достаточной информацией, так как сборная Ирана играет в нынешнем составе уже достаточно долго. Мы проанализировали их игры и довели информацию до игроков.

Мы понимаем, что Иран будет сосредоточен на атаке и проведет много времени в наступлении. Однако мы планируем, что наши атаки тоже будут опасны.

У нас есть много легионеров, выступающих в зарубежных клубах, и группа игроков, играющих в Кыргызстане. Также есть опытные футболисты, которые очень хотят выйти на чемпионата мира, и молодые игроки, стремящиеся получить опыт и проявить свои амбиции.

Валерий Кичин - капитан Национальной сборной по футболу:

Мы осознаем, что являемся новичками в этом раунде и нам может не хватать опыта. Тем не менее, мы не проиграем в желании. Мы будем бороться в каждой игре, чтобы добиться результата и выйти в следующий раунд. Другого результата нам не нужно.

21:30 05-09-2024
Другие новости

Национальная сборная Кыргызской Республики по фтузалу продолжает подготовку к Отборочным играм Кубка Азии 2023 по футзалу.

В рамках УТС, который в эти дни проходит в Бишкеке команда сыграла против сборной Ирака. Встреча состоялась 1 октября в закрытом режиме и завершилась победой оппонентов со счетом 0-4. Следующая контрольная игра запланирована на 3 октября, матч также будет носить закрытый характер.

Напомним, что команда Дуванаева сыграет за путевку на финальную стадию азиатского первенства с 7 по 11 октября 2023 года в стенах СРК «Бишкек Арена». 

Расписание Отборочных игр Кубка Азии АФК 2024 в группе «С»:

7 октября, суббота
16:00 - Иран - Мальдивы
19:00 - Ливан - Кыргызская Республика

9 октября, понедельник
16:00 - Мальдивы - Ливан 
19:00 - Кыргызская Республика - Иран

11 октября, среда 
16:00 - Иран - Ливан 
19:00 - Кыргызская Республика - Мальдивы

Билеты на матчи отборочного этапа Кубка Азии 2024 в группе «С» уже доступны на сайте ticket.kg.

Трансляции матчей будут осуществляться на канале Кыргыз Спорт ТВ.

ОЮЛ «Кыргызский футбольный союз» объявляет вакансию на должность специалиста международного отдела.

Вакансия: Специалист Международного отдела

Требования к кандидатам:

- опыт работы - 1-3 года

- свободное владение английским и русским языками (письменно и устно)

- владение кыргызским языком

- высшее образование (экономическое, филологическое, юридическое)

- владение деловой перепиской

- знание основ документооборота и делопроизводства

- знание и понимание спортивной сферы (предпочтительно знания в сфере футбола)

Обязанности:

- осуществление переписки с международными партнерами

- прием и сопровождение международных партнеров

- оформление въездных/выездных виз

- осуществление перевода документов и встреч (английский/русский язык)

- ведение документооборота

- учет и хранение всей международной переписки футбольного союза

Условия оформления:

- оформление в соответствии с Трудовым Кодексом КР

- заработная плата, соцпакет и бонусы

Резюме с фото принимаются на электронный адрес: hr@kfu.kg