Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

РАСПИСАНИЕ СЕНТЯБРЬСКИХ МАТЧЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ

Представляем вашему вниманию расписание сентябрьских матчей третьего раунда отбора на Чемпионат мира 2026 с участием Национальной сборной Кыргызстана по футболу.

5 сентября на стадионе «Азади» в городе Тегеран (Иран) состоится матч между сборными Кыргызстана и Ирана.

10 сентября на стадионе им. Долона Омурзакова в Бишкеке сборная Кыргызстана встретится с командой Узбекистана. Наши футболисты будут бороться за путевку на мировое первенство. 

✔️ 5 сентября / 22:00 
Иран – Кыргызстан
Стадион «Азади», г. Тегеран 

✔️ 10 сентября / 20:00 
Кыргызстан  – Узбекистан
Стадион имени Д. Омурзакова, г. Бишкек

#kfu_kg

13:05 12-07-2024
Другие новости

Сегодня, 12 февраля, молодёжная сборная Кыргызстана (U-20) по футболу начнёт свои матчи в отборочном турнире Кубка Азии, который проходит в китайском городе Шэньчжэнь.  

Первый матч команда проведёт против сборной Австралии в 15:15 по бишкекскому времени.  
Отметим, что в финальном этапе чемпионата Азии участвуют 16 команд, разделённых на четыре группы. Молодёжная сборная Кыргызстана попала в группу «А», где поборется за выход в плей-офф с командами Китая, Австралии и Катара. Согласно регламенту, две лучшие команды из каждой группы проходят в стадию плей-офф, включающую четвертьфиналы, полуфиналы и финальный матч.  Полуфиналисты Кубка Азии получат путёвки на молодёжный чемпионат мира U-20, который состоится в сентябре 2025 года в Чили.  

Матчи Кубка Азии будут транслироваться в прямом эфире на онлайн-кинотеатре «Этномедиа» и телеканале УТРК Спорт. Также для болельщиков будет организована фан-зона в торговом центре Asia Mall (3-й этаж). Начало мероприятия в 14:15.  

Давайте вместе поддержим нашу молодёжную сборную!