Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

РАСПИСАНИЕ СЕНТЯБРЬСКИХ МАТЧЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ

Представляем вашему вниманию расписание сентябрьских матчей третьего раунда отбора на Чемпионат мира 2026 с участием Национальной сборной Кыргызстана по футболу.

5 сентября на стадионе «Азади» в городе Тегеран (Иран) состоится матч между сборными Кыргызстана и Ирана.

10 сентября на стадионе им. Долона Омурзакова в Бишкеке сборная Кыргызстана встретится с командой Узбекистана. Наши футболисты будут бороться за путевку на мировое первенство. 

✔️ 5 сентября / 22:00 
Иран – Кыргызстан
Стадион «Азади», г. Тегеран 

✔️ 10 сентября / 20:00 
Кыргызстан  – Узбекистан
Стадион имени Д. Омурзакова, г. Бишкек

#kfu_kg

13:05 12-07-2024
Другие новости

Сегодня, 31 января, в столице Индонезии — Джакарте — пройдет третий тур группового этапа Кубка Азии по футзалу 2026 года. В рамках второго тура национальная сборная Кыргызстана встретится с командой Южной Кореи. Матч пройдёт на арене «Международного велодрома г. Джакарта».

Отметим, что сборная Кыргызстана по футзалу под руководством Нуржана Джетыбаева выступает в группе «A», где её соперниками являются сборные Индонезии, Ирака и Южной Кореи. Всего в чемпионате Азии принимают участие 16 сильнейших сборных континента, разделённые на четыре группы. По итогам группового этапа команды, занявшие 1-е и 2-е места, выйдут в стадию плей-офф. 

Матч против Индонезии начнётся в 18:00 по бишкекскому времени.

Прямые трансляции будут доступны на канале УТРК Спорт, а также на Kyrgyz Sport TV в кабельных сетях Неотелеком, Акнет и Мегалайн.

Расписание матчей группового этапа:

31 января, 18:00
Кыргызстан — Южная Корея

Кыргызский футбольный союз с прискорбием сообщает о безвременной кончине Ашырбекова Бекмырзы Аттокуровича — тренера вратарей женской сборной U-20, бывшего тренера вратарей Национальной академии футбола, воспитанника кыргызского футбола и бывшего игрока молодежных сборных Кыргызской Республики.
Бекмырза Ашырбеков посвятил свою жизнь футболу, пройдя путь от юного игрока футбольных клубов до тренера, который искренне любил своё дело и стремился развивать молодых футболистов. Он выступал за молодежные сборные Кыргызской Республики различных возрастов, защищая честь страны, а в последние годы активно работал в системе отечественного футбола, передавая свой опыт и знания подрастающему поколению.
КФС выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким Бекмырзы Ашырбекова, его друзьям и коллегам!