СЕГОДНЯ МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА СЫГРАЕТ С ТАДЖИКСТАНОМ
Сегодня, 9 июля, молодежная сборная Кыргызстана сыграет против Таджикистана в рамках чемпионата Центральной Азии по футболу среди юношей до 20 лет.
Напомним, что международный турнир проходит на стадионе «Курманбек» города Джалал-Абад с участием команд Афганистана, Ирана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.
По итогам жеребьевки соревнований сборная Кыргызстана попала в группу «А» вместе со сборными командами Таджикистана и Афганистана. По итогам второго игрового дня молодёжная сборная Кыргызстана под руководством Мирлана Эшенова находится на первом месте турнирной таблицы с тремя очками, на втором месте – Таджикистан (3 очка), на третьем – Афганистан (0 очков).
По итогам группового этапа команды, расположившиеся на третьей строчке сыграют в матче за 5-6 места, сборные, занявшие второе место сыграют за 3-4 места турнира, победители групп будут бороться за чемпионский титул.
Прямые трансляции матчей турнира будут доступны на телеканалах «Регион ТВ», «Кыргызспорт ТВ» и YouTube-канале БАФА.
Билеты на игру можно приобрести на сайте kassir.kg и в кассах стадиона «Курманбек».
Дорогие болельщики Национальной сборной Кыргызстана по футболу, скоро состоится главный футбольный матч для нашей страны, и мы рады объявить о запуске продаж билетов на матч Кыргызстан - Малайзия.
Приобретая билеты, получите скидку:
- 20% при ранней покупке
- 30% при оплате через MBANK
Кыргызстан - Малайзия
6 июня | 21:00
Стадион имени Д.Омурзакова
Билеты на ticket.kg
Сборная ждет вашу поддержку!