🔻Максим Лисицын – главный тренер Национальной сборной по футболу:
Понятно, что в третьем раунде слабых соперников нет. Есть группа команд, которые представляют даже мировой топ. Будем готовить к каждому сопернику отдельно, выбирая тактику и стратегию.
Что касается предпочтений по соперникам, у нас нет конкретных предпочтений. Будем отталкиваться от результатов жеребьёвки.
🔻 Валерий Кичин – капитан Национальной сборной по футболу:
Мы в предвкушении, потому что остался заключительный рывок!
Все сборные очень высокого качества, поэтому, разницы нет, кто попадется. Будем играть с любым соперником! Но, все же были предпочтительнее команды с которыми мы еще не встречались.
🔻 Тамирлан Козубаев – защитник Национальной сборной по футболу:
С нетерпением ждем жеребьевки. В турнире примут участие Топ-18 команд Азии, поэтому нет особой разницы, с кем мы попадем, так как все будут в равных условиях.
Мы надеемся на успешное выступление и демонстрацию наших сильных сторон нашей команды. Однако я надеюсь, что нам выпадут команды все же из арабских стран.
🔻 Алимардон Шукуров - полузащитник Национальный сборной по футболу
Очень интересно какая у нас будет группа. Мы впервые в истории вышли в третий этап отборочных игр на Чемпионат Мира и тут точно не будет легких матчей. Все сборные сильные, но я верю в свою команду. Мы будем делать все возможное, чтобы добиться хорошего результата.
12 декабря 2025 года в 10:00 в офисе Кыргызского футбольного союза состоится встреча представителей частных футбольных школ города Бишкек и ближайших районов Чуйской области.
Цель мероприятия:
1. знакомство с представителями частных футбольных школ;
2. презентация Технического отдела КФС;
3. обмен информацией;
4. выявление актуальных вопросов и проблем, связанных с деятельностью частных футбольных школ.
Кыргызский футбольный союз приглашает всех представителей указанных организаций принять участие в данном мероприятии.
Для регистрации участия просим пройти по ссылке и заполнить короткую анкету: https://shorturl.at/aX9fB