Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ФУТБОЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Кыргызский футбольный союз (КФС) и Японское агентство международного сотрудничества (JICA) связывает давнее сотрудничество. В рамках которого по инициативе члена Исполнительного комитета КФС и директора общественного фонда «Футбол для всех» Сабралиева Айгерим, от имени вышеуказанного фонда был направлен запрос в JICA о предоставлении волонтера для работы с людьми с ограниченными возможностями в футболе. После поиска необходимого волонтера был выбран японский специалист – Маэхара Сейджи.

Накануне новый волонтер JICA и КФС познакомился с руководством КФС в лице Первого вице-президента Нурдина Букуева. На данной встрече также присутствовали представители JICA.

Японский специалист владеет лицензией «A» Японской ассоциации футбола (JFA) является футбольным тренером по работе с людьми с ограниченными возможностями. В течение двух лет данный волонтер будет помогать развивать футбол для людей с инвалидностью в нашей стране. 

По окончании вышеописанной встречи для гостей и нового волонтера КФС была проведена экскурсия по административному зданию союза.

14:22 23-05-2024
Другие новости

В офисе Кыргызского футбольного союза прошло первое в этом году собрание инспекторов и инструкторов Кыргызской футбольной союза (КФС).

На собрании обсуждались планы подготовки инспекторов и инструкторов на 2025 год. В частности, была представлена программа образовательных мероприятий, включая семинары и совещания, запланированные на предстоящий сезон. 

Одним из ключевых вопросов стало внедрение системы видеопомощи арбитрам (VAR) в матчах премьер-лиги. Участники встречи детально обсудили обучение инспекторов по работе с VAR, а также механизм оценки действий судей с учетом новых технологий. 

В ходе обсуждений был поднят вопрос об улучшении заполнения рапортов инспекторов, проведения предматчевых совещаний и оптимизации их структуры. Все предложения и замечания будут учтены для повышения качества работы. 

Это собрание стало первым из трех, запланированных до начала чемпионата. Также участники высказали свои пожелания и рекомендации для судейского отдела, направленные на повышение эффективности предстоящей работы. 

 

 

 

 

 

 

Мы ищем дизайнера в нашу команду!

Заработная плата: от 40 000 сомов

 

График работы: 8 часов/день (понедельник-пятница)

 

Опыт работы: 1-3 года.

Можем рассмотреть начинающего дизайнера с минимальным опытом работы.

Обязанности:

§  Профессиональное владение графическими программами:  Adobe Photoshop, Illustrator, CorelDRAW

§  Участие в генерации идей и концепций

§  Создание качественных графических материалов с учетом бренд-идентичности компании: спортивный мерч, корпоративная и сувенирная продукция, наружная реклама, рекламно-информационные материалы

§  Создание визуала для Instagram-страниц

Дополнительные требования: приветствуются сертификаты об окончании курсов графического дизайнера.

Личные качества:

Высокий уровень внимательности и самоорганизации, творческий подход и вовлеченность в командную работу – то, что мы ценим в персонале.

 

У нас есть:

§  амбициозная и сплоченная команда

§  конкурентная заработная плата без задержек

§  возможность профессионального роста и увеличения заработной платы

§  участие в интересных и масштабных проектах

§  современный офис в удобной локации (г. Бишкек)

Отправляйте резюме и портфолио на почту hr@kfu.kg

 

Прием резюме: до 01.07.2024 г.

В рамках проходящего чемпионата мира ФИФА национальная сборная Узбекистана готовится провести свой исторический дебютный матч на мировом футбольном первенстве. Встреча против Колумбии состоится в Мехико.

Этот день имеет особое значение не только для узбекского футбола, но и для всего футбольного сообщества Центральной Азии. Выход на чемпионат мира стал результатом многолетней плодотворной работы Ассоциации футбола Узбекистана, последовательных реформ, направленных на развитие футбольной инфраструктуры страны, а также самоотверженного труда тренеров, игроков и тысяч преданных болельщиков.

Исторический успех Узбекистана вдохновляет все страны Центральной Азии и в очередной раз подтверждает, что для достижения больших целей необходимы упорный труд, терпение и вера в собственные силы. Это достижение стало символом новых возможностей и больших надежд для молодых футболистов региона.

Кыргызский футбольный союз поздравляет Ассоциацию футбола Узбекистана, национальную сборную Узбекистана и весь народ Узбекистана с этим историческим событием и желает команде успешного выступления на Чемпионате мира, ярких побед и покорения новых вершин.