Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Послематчевые комментарии главного тренера Национальной сборной Кыргызстана по футзалу Луиса Бернат Молины:

«Я думаю, что обе команды провели хороший матч. На последних минутах мы - оба тренера, искали победы, используя атаку 5 на 4. Обе команды были напряжены, но самое важное для нас то, что мы всегда вели в счёте, и поэтому были чуть более спокойнее, чем они. В конце, как обычно, бывает в таких матчах, завершение атак делает разницу. 

Будем готовиться к матчу против Афганистана с завтрашнего дня. Сегодня нам потребуется отдых».

21:16 26-04-2024
Другие новости

В рамках реконструкции футбольного центра, расположенного по ул. Медерова 1Б, г. Бишкек, Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на определение генерального подрядчика для выполнения следующего комплекса работ:

1. Строительство гостиничного комплекса (3 791,5 кв.м.)

2. Строительство навеса над трибунами для зрителей

3. Осуществление капитального ремонта трибун для зрителей и его подтрибунных помещений (520 кв.м.)

4. Строительство раздевалок для команд (137,3 кв.м.)

5. Строительство кафетерия (576,2 кв.м.)

Конкурс проводится с 01 апреля до 14:00 часов 15 апреля 2024 г.

Подробную информацию и тендерные документы можно получить в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 09:00 до 18:00 часов по адресу: ул. Медерова 1б, г. Бишкек, Кыргызская Республика

Справки по контактным данным ниже:

тел.: (0312) 88 38 07, (0502) 414127,

email: aliet.mursaliev@kfu.kg

В преддверии старта азиатского первенства руководство Кыргызского футбольного союза, в лице Президента Медербека Сыдыкова, вице-президента Дастанбека Конокаева и генерального секретаря Нурдина Букуева провело встречу с игроками, тренерским и административным штабами Национальной сборной Кыргызской Республики.

В ходе встречи были выражены наилучшие пожелания команде, а также надежды на успешное выступление на предстоящем турнире. Руководители КФС пожелали членам нашей сборной удачи и нацеленности на высокие результаты в каждом матче. Они также отметили, что турнир является новым вызовом для нашей команды и, что молодые игроки в составе сборной смогут набрать весомый опыт, который станет ключом к новым новым достижениям команды.

Первый матч нашей сборной на турнире состоится 16 января против Таиланда, который стартует в 20:30 по бишкекскому времени.