Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Послематчевые комментарии главного тренера Национальной сборной Кыргызстана по футзалу Луиса Бернат Молины:

«Я думаю, что обе команды провели хороший матч. На последних минутах мы - оба тренера, искали победы, используя атаку 5 на 4. Обе команды были напряжены, но самое важное для нас то, что мы всегда вели в счёте, и поэтому были чуть более спокойнее, чем они. В конце, как обычно, бывает в таких матчах, завершение атак делает разницу. 

Будем готовиться к матчу против Афганистана с завтрашнего дня. Сегодня нам потребуется отдых».

21:16 26-04-2024
Другие новости

Кыргызская профессиональная футбольная лига организует медиа-день для представителей СМИ и клубов Жогорку Лиги.
В рамках мероприятия будут показаны внутренняя жизнь клубов, тренировочный процесс и этапы подготовки к матчам. Также пройдут интервью в свободном формате с руководством клубов, тренерами и футболистами.

Участники смогут ближе познакомиться с инфраструктурой клуба, условиями, созданными для игроков, а также внутренними процессами команды.

К участию в мероприятии допускаются только представители СМИ.

Правила съёмки и порядок работы для представителей медиа будут осуществляться согласно заранее утверждённому регламенту.
Со стороны Кыргызской профессиональной футбольной лиги для представителей СМИ будут обеспечены транспорт, проживание и питание на весь период проведения мероприятия. От участников требуется только создание и публикация медиаконтента в рамках Media Day.

Желающие могут обратиться по следующему номеру: 0501 443 036.