Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Послематчевые комментарии главного тренера Национальной сборной Кыргызстана по футзалу Луиса Бернат Молины:

«Я думаю, что обе команды провели хороший матч. На последних минутах мы - оба тренера, искали победы, используя атаку 5 на 4. Обе команды были напряжены, но самое важное для нас то, что мы всегда вели в счёте, и поэтому были чуть более спокойнее, чем они. В конце, как обычно, бывает в таких матчах, завершение атак делает разницу. 

Будем готовиться к матчу против Афганистана с завтрашнего дня. Сегодня нам потребуется отдых».

21:16 26-04-2024
Другие новости

Сегодня, 8 ноября, в Кыргызском футбольном союзе состоялась встреча руководства организации с делегацией из Хорватии, в состав которой входил легендарный европейский футболист и тренер Роберт Просинечки.

Со стороны КФС во встрече участвовали Первый вице-президент Нурдин Букуев, Генеральный секретарь Медербек Сыдыков и Технический директор КФС Дайнис Казакевич.
В составе хорватской делегации также приняли участие Штефан Довина, Франьо Херцег, Бране Голубич, Гордан Циприч и Зоран Терзич.

В ходе переговоров стороны обсудили возможности взаимного сотрудничества, уделив особое внимание вопросам деятельности национальной и других сборных Кыргызстана по футболу, обмену опытом, развитию тренерских кадров и перспективам совместных проектов.

Отдельной темой стало обсуждение подбора нового главного тренера национальной сборной Кыргызстана. Хорватская сторона представила свои предложения и видение возможных направлений сотрудничества в этом вопросе.

Встреча прошла в конструктивной атмосфере и стала важным шагом к укреплению международных связей КФС со странами Европы.