Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Послематчевые комментарии главного тренера Национальной сборной Кыргызстана по футзалу Луиса Бернат Молины:

«Я думаю, что обе команды провели хороший матч. На последних минутах мы - оба тренера, искали победы, используя атаку 5 на 4. Обе команды были напряжены, но самое важное для нас то, что мы всегда вели в счёте, и поэтому были чуть более спокойнее, чем они. В конце, как обычно, бывает в таких матчах, завершение атак делает разницу. 

Будем готовиться к матчу против Афганистана с завтрашнего дня. Сегодня нам потребуется отдых».

21:16 26-04-2024
Другие новости

Сегодня, 20 января, в офисе Кыргызского футбольного союза состоялось рабочее совещание в рамках реализации проектов по строительству и реконструкции стадионов в регионах Кыргызстана. В совещании приняли участие генеральный секретарь КФС Медербек Сыдыков, советник Президента КФС Аманбек Каскеримов, представители местных органов власти различных регионов страны, а также представители подрядных и проектных организаций.

На повестке дня обсуждались вопросы текущего состояния строительства и реконструкции стадионов в городах Токмок, Нарын, Талас, Таш-Кумыр, Шамалды-Сай, Токтогул, а также в Сокулукском районе. Участники рассмотрели ход выполнения работ, графики строительства, качество исполнения проектов и меры по устранению возникающих трудностей.

Также поднимались вопросы финансирования, улучшения логистики и обеспечения контроля на всех этапах реализации проектов. В этом году планируется строительство и реконструкция около 20 объектов по стране, из которых 9 будут завершены в 2025 году.

Проекты нацелены на развитие спортивной инфраструктуры в регионах, что создаст современные условия для занятий спортом, тренировок и проведения соревнований, включая национальные и международные турниры.