Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТЗАЛУ СЫГРАЛА ВТОРОЙ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ С УЗБЕКИСТАНОМ

28 марта в СК «Юнусабад», в Ташкенте, состоялась вторая контрольная встреча между Национальными сборными Кыргызской Республики и Узбекистана в рамках подготовки к Кубку Азии 2024.

Матч завершился победой соперников со счетом 6:2. Голами в нашем составе отметились Данияр Талайбеков и Абдурахим Данияр уулу. 

Напомним, первая контрольная встреча завершилась вничью 2:2.

14:12 29-03-2024
Другие новости

В Национальную академию футбола требуется Тренер по физической подготовке для команд U12-U16. Тренер по физической подготовке отвечает за развитие физических качеств игроков академии, профилактику травматизма и контроль физического состояния спортсменов. Работа осуществляется в тесном взаимодействии с главным тренером команды, медицинским персоналом и тренерским штабом.

2. Требования к образованию

·        Среднее/высшее образование в области физической культуры и спорта, спортивной науки, физиологии спорта, медицины или смежных дисциплин.

·        Дополнительное образование в области Strength & Conditioning приветствуется.

·        Сертификаты и курсы повышения квалификации являются преимуществом.

3. Профессиональные знания

·        Основы физиологии спорта и адаптации к тренировочным нагрузкам.

·        Основы биомеханики движений.

·        Принципы силовой, скоростной и координационной подготовки.

·        Особенности роста и развития детей и подростков.

·        Основы планирования тренировочного процесса и периодизации.

·        Принципы профилактики спортивных травм.

4. Профессиональные навыки

Тренер должен уметь:

·        Планировать и проводить тренировки по развитию силы, скорости, мощности, координации и стабильности корпуса.

·        Обучать правильной технике базовых упражнений (приседания, выпады, упражнения на заднюю цепь, прыжковые упражнения).

·        Контролировать тренировочную нагрузку с учетом возраста спортсменов.

5. Тестирование и мониторинг физической подготовки

Обязанности:

·        Ведение базы данных результатов тестирования.

·        Анализ динамики физических показателей игроков.

·        Подготовка отчетов для тренерского штаба.

6. Опыт работы

·        Опыт работы с детьми и подростками приветствуется.

·        Опыт работы в командных видах спорта.

·        Опыт работы в футбольных академиях является преимуществом.

7. Взаимодействие с тренерским штабом

·        Координация тренировочного процесса с главным тренером.

·        Взаимодействие с медицинским персоналом по вопросам профилактики травм и восстановления игроков.

·        Участие в планировании тренировочного микроцикла.

8. Личные качества кандидата

·        Ответственность и дисциплинированность.

·        Умение эффективно коммуницировать с игроками и тренерским штабом.

·        Способность работать в команде.

·        Внимательное отношение к безопасности и здоровью спортсменов.

Условия:

·        Заработная плата от 80 000 сом.

·        Работа в интересной, развивающейся сфере.

·        Участие в международных соревнованиях на континентальном и мировом уровнях. Командировки по регионам и за рубеж.

·        Работа в дружном интернациональном коллективе.

 

Резюме высылать на почту:   pak.denis.igorevich@gmail.com

Заявки принимаются до 1 апреля. Для информации можете обращаться по номеру телефона: +996 709 400 600 (Денис) Звонить строго до 18:00.  

Завтра, 13 декабря, стартует традиционный дружеский турнир «Мурас». Отметим, что турнир был инициирован Кыргызским футбольным союзом в 2022 году и поддержан Президентом Кыргызской Республики Садыром Нургожоевичем Жапаровым. Этот дружеский турнир, ставший доброй традицией, в текущем году проводится уже в девятый раз.

В соревнованиях примут участие следующие команды:
«Команда Президента», «Регионы», «Образование», «Здравоохранение», «Динамо», «Дружба», «Журналисты», «Безопасность», «Контроль», «Искусство», «Мастера спорта», «Фемида», «Ыйман», «Послы», «Управление делами», «Юстиция».

Матчи турнира пройдут на спортивном комплексе Кыргызского футбольного союза в городе Бишкек, а также в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром — детям». Все игры будут показаны в прямом эфире на телеканалах УТРК Спорт и ЭлТР.

Кыргызский футбольный союз приглашает всех любителей футбола и футзала стать зрителями зрелищных и интересных матчей турнира.

Начало игр — в 09:30.