Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТЗАЛУ СЫГРАЛА ВТОРОЙ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ С УЗБЕКИСТАНОМ

28 марта в СК «Юнусабад», в Ташкенте, состоялась вторая контрольная встреча между Национальными сборными Кыргызской Республики и Узбекистана в рамках подготовки к Кубку Азии 2024.

Матч завершился победой соперников со счетом 6:2. Голами в нашем составе отметились Данияр Талайбеков и Абдурахим Данияр уулу. 

Напомним, первая контрольная встреча завершилась вничью 2:2.

14:12 29-03-2024
Другие новости

Матчи предстоящего Кубка Азии 2023 пройдут на 9 стадионах Катара. Стадион «Абдулла Бин Халифа» в Дохе примет два матча Национальной сборной Кыргызстана: встречу первого тура против Таиланда и второго тура против сборной Омана.

Построенный в 2013 году, этот стадион является домашней ареной футбольного клуба «Аль-Духаиль» и может вместить 10 тысяч зрителей.

Сборные Саудовской Аравии и Кыргызстана сыграют на многофункциональной арене «Ахмед бин Али» - основной стадион клубов «Эр-Райян» и «Аль-Харитият». Арена, на которой прошло семь матчей Чемпионата мира по футболу 2022 года, вмещает более 45 тысяч зрителей.

Матч открытия Кубка Азии 2023 между сборными Катара и Ливана состоится 12 января. Национальная сборная Кыргызстана выступит на азиатском первенстве во второй раз в истории и стартует на турнире 16 января, где сыграет против сборной Таиланда.