Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

РАСПИСАНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ПО ФУТЗАЛУ

Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу в рамках подготовки к Кубку Азии 2024 проведет ряд контрольных матчей. 
Так, первым соперником станет сборная Узбекистана, матчи состоятся 26 и 28 марта в Ташкенте. Подробности о трансляции будут сообщены дополнительно.

Матчи со сборными Казахстана, Мьянмы и Бахрейна пройдут в закрытом режиме.

Напомним, Кубок Азии пройдет с 17 по 28 апреля в Таиланде. На групповом этапе наша команда сыграет с Японией, Таджикистаном и Южной Кореей.

11:42 23-03-2024
Другие новости

С 16 по 20 июня в офисе Кыргызского футбольного союза успешно прошёл третий модуль программы ACFAM (AFC Certificate in Football Administration and Management), реализуемой совместно с Академическим образовательным центром АФК (ACE).

Программа стартовала в апреле и впервые проводится в Кыргызстане среди 47 стран — членов АФК. Её основная цель — повышение профессиональной квалификации специалистов, работающих в сфере футбола.

В рамках третьего модуля участники получили знания через лекции, интерактивные обсуждения и практические кейсы по следующим темам:

  • Планирование доходов и поиск коммерческих возможностей

  • Оперативное управление и организация повседневной деятельности

  • Планирование турниров и логистика

  • Антикризисное управление

  • Использование данных и технологий в операционной работе

В программе участвуют 33 специалиста из региональных ассоциаций, клубов, академий и лиг.

Весь курс состоит из 12 модулей и завершится в октябре 2025 года