Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

В ДУШАНБЕ СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ CAFA WOMEN’S FUTSAL CHAMPIONSHIP 2024

С 4 по 11 февраля в городе Душанбе (Таджикистан) пройдет чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA) - CAFA Women’s Futsal Championship 2024. Национальные сборные команды из Кыргызстана, Ирана, Таджикистан, Туркменистана и Узбекистана поборются за звание сильнейшей сборной региона. 

Все матчи соревнования будут проходить в спортивном комплексе «Dushanbe Indoor Hall». 

Согласно регламенту, турнир пройдет по круговой системе в один круг. Победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.

Прямые трансляции матчей будут доступны в кабельных сетях канала Kyrgyz Sport TV и на YouTube канале CAFA.

11:39 04-02-2024
Другие новости

Сегодня, 29 мая, на старте учебно-тренировочного сбора молодёжной сборной Кыргызстана U-23 генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков провёл встречу с приглашёнными игроками и представил им новый тренерский штаб.

Напомним, сборная Кыргызстана будет бороться за путёвку на Кубок Азии-2026 в группе «E», где её соперниками станут сборные Узбекистана, Палестины и Шри-Ланки. Квалификационные матчи нашей команды пройдут с 1 по 9 сентября текущего года в Кыргызстане.

Для подготовки к этим матчам на сбор под руководством нового бразильского специалиста Эдмара Ласерды были вызваны 45 игроков.

В рамках сбора запланированы несколько международных товарищеских матчей:

🔹 9 июня — матч против сборной Узбекистана U-23 в Ташкенте
🔹 21 июня — матч против сборной Индии U-23 в Душанбе
🔹 24 июня — матч против сборной Таджикистана U-23 в Душанбе