Турнирная таблица группы «F» Кубка Азии-2023 после матчей второго тура представлена ниже.
По итогам второго тура сборная Саудовской Аравии получила путевку в плей-офф стадию турнира.
Сборная Кыргызстана все еще сохраняет шансы на выход в плей-офф. Заключительный матч нашей сборной в рамках групповой стадии турнира пройдет 25 января против сборной Омана.
Сегодня, 12 ноября, в городе Манас стартовал международный футбольный турнир MANAS CUP 2025 U-23.
В первом матче олимпийская сборная Кыргызстана встретилась с командой Бахрейна и одержала победу со счётом 2:1. В первом тайме счёт сравнял Арсен Шаршенбеков, а на 42-й минуте второй гол забил Антон Полев.
В турнире принимают участие сборные Кыргызстана, России, Ирана и Бахрейна. Все матчи проходят на стадионе «Курманбек» в городе Манас.
Цель турнира — содействовать обмену опытом между молодёжными сборными командами, повысить уровень международной игровой практики и укрепить дружеские отношения между странами. Кроме того, участие в этих соревнованиях является частью подготовки сборной Кыргызстана к финальной стадии Кубка Азии 2026 года.
Следующие матчи олимпийская сборная Кыргызстана проведёт 15 ноября против Ирана и 18 ноября против России.
Кыргызский футбольный союз приглашает всех болельщиков прийти на стадион и поддержать национальную команду!
Билеты доступны на сайте: https://ticket.kg/