Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «F» КУБКА АЗИИ-2023 ПОСЛЕ МАТЧЕЙ ВТОРОГО ТУРА

Турнирная таблица группы «F» Кубка Азии-2023 после матчей второго тура представлена ниже. 

По итогам второго тура сборная Саудовской Аравии получила путевку в плей-офф стадию турнира. 

Сборная Кыргызстана все еще сохраняет шансы на выход в плей-офф. Заключительный матч нашей сборной в рамках групповой стадии турнира пройдет 25 января против сборной Омана. 

02:54 22-01-2024
Другие новости

8 июня генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков в рамках рабочей поездки посетил город Ош, где провёл встречу с мэром города Жанаром Акаевым.

Встреча состоялась на базе Академии футбола имени Асылбека Момунова. В ходе переговоров стороны обсудили вопросы дальнейшего развития футбола в регионе, совершенствования спортивной инфраструктуры, а также реализацию перспективных проектов в футбольной сфере.

Медербек Сыдыков представил планы Кыргызского футбольного союза по развитию футбольной инфраструктуры города Ош. В частности, были рассмотрены проекты строительства современного многофункционального спортивного комплекса и дополнительного гостиничного корпуса на территории Академии футбола имени Асылбека Момунова.

Со своей стороны Жанар Акаев выразил готовность оказывать всестороннюю поддержку в реализации намеченных инициатив и подтвердил заинтересованность мэрии в дальнейшем тесном сотрудничестве с Кыргызским футбольным союзом.

В рамках рабочей поездки генеральный секретарь КФС также встретился с представителями футбольного сообщества города Ош, руководством ФК «Алай» и Академии футбола имени Асылбека Момунова. В ходе встреч были обсуждены актуальные вопросы развития футбола в регионе, а также перспективы дальнейшего взаимодействия и реализации совместных проектов.

Уважаемые представители СМИ!

Как известно, 19 февраля состоится Внеочредной Конгресс КФС 2024, на котором будет избран новый руководящий состав Кыргызского футбольного союза.

Сразу же после завершения Конгресса по теме итогов выборов для представителей СМИ будет организован пресс-брифинг с участием представителей вновь избранного руководства КФС.

Пресс-брифинг пройдет 19 февраля в отеле «Новотель» в 12:00.

Для регистрации обращайтесь по номеру +996 705 348 806 (Кубанычбек кызы Жибек – пресс-секретарь КФС).

Напомним, что на выборную должность Президента КФС был предложен единственный кандидат - Ташиев Камчыбек Кыдыршаевич. Данная кандидатура была выдвинута футбольным клубом «Талант».

На выборные должности Первого Вице-президента, Вице-президента и членов Исполнительного комитета КФС были выдвинуты следующие лица: https://www.kfu.kg/alldocuments