Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТА КФС С МИНИСТРОМ СПОРТА И МОЛОДЕЖИ КАТАРА

Сегодня в Дохе (Катар) Шейх Хамад Бин Халифа Бин Ахмед Аль-Тани, министр Спорта и молодежи Катара, член Совета ФИФА и Комитета профессионального футбола АФК, посетил игроков, тренерский штаб Национальной сборной и встретился с президентом КФС Медербеком Сыдыковым. 

Министр поприветствовал наших футболистов и пожелал удачи в предстоящих играх азиатского первенства,  отметив, что поражение от сборной Таиланда еще не отнимает возможность выхода из группы.

Президент выразил министру благодарность за условия, предоставленные команде и отметил, что Кубок Азии в Катаре проходит на высоком организационном уровне.

23:57 18-01-2024
Другие новости

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров выразил соболезнования главному тренеру Национальной сборной Кыргызстана по футболу Штефану Тарковичу в связи со смертью отца.

Отметим, что главный тренер принял решение присутствовать на обеих предстоящих матчах Национальной сборной против Китайского Тайбэя. 

«Выражаю глубочайшие соболезнования Вам и Вашей семье и разделяю боль невосполнимой утраты. Нам известно, что Ваш отец еще, когда Вы были ребенком, внес большой вклад в подготовке к будущей вашей карьере как известного футболиста.

Выражаю почтение Вашему отцу, воспитавшему футболиста и тренера высокого уровня, и благодарю Вас за то, что даже в такой печальный день Вы вместе со сборной командой, которая является надеждой кыргызского народа.

Несмотря на тяжелое испытание судьбы, Вы приняли решение быть рядом с футболистами, которые готовятся к предстоящей игре. Я убежден, что Ваше решение будет высоко оценено как нашими футболистами, так и любителями спорта, и в целом кыргызстанцами.

Надеюсь, что наши футболисты, видя такое отношение их главного тренера, покажут достойную игру в предстоящем матче» - сказал Глава государства.