Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КФС ОБЪЯВЛЯЕТ ТЕНДЕР НА СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс
на строительство спортивного комплекса, который будет расположен на базе Футбольного Центра (около 3 000 кв.м.).

Срок проведения конкурса с 15 декабря 2023 года по 29 декабря 2023 года, 14:00 часов включительно.

Подробную информацию и тендерные документы можно получить в рабочие дни (пн-пт) с 9:00 до 18:00 часов по адресу: г. Бишкек, ул. Медерова 1Б.

Справки по телефонам: +996 312 518 284; +996 502 414 127.

E-mail: aliet.mursaliev@kfu.kg

12:12 15-12-2023
Другие новости

Главный тренер женских молодежных национальных сборных подчиняется техническому директору и руководителю женского футбола. Он отвечает за подготовку женских молодежных национальных сборных, включая следующие обязанности:

 

 Обязанности:

- Разработка стратегий для достижения целей по результативности женских национальных сборных в международных и региональных соревнованиях, включая подготовку игроков к основной женской национальной сборной («А» сборной).

- Отбор игроков, планирование и реализация эффективных тренировочных программ, координация программ команды, мероприятий и обязательств в консультации с техническим директором, директором молодежных и женских футбольных команд, тренерами клубов и другими тренерами молодежных сборных.

- Контроль тренировочных программ и подготовки женских молодежных национальных сборных в соответствии с общей игровой философией.

- Организация тренировочных мероприятий и информационно-просветительских программ в школах для привлечения большего числа девочек к занятию футболом.

- Руководство и консультирование тренеров различных женских национальных сборных.

- Выполнение любых других обязанностей, возложенных на него генеральным секретарем, техническим директором или руководителем женского футбола.

Требования:

- Минимум 3 года опыта работы тренером на элитном уровне.

- Сертификат не ниже уровня «А» АФК или эквивалент, выданный другой конфедерацией или национальной ассоциацией.

- Свободное владение английским или русским языком.

- Готовность к переезду в Бишкек, Кыргызская Республика.

- Сильные навыки управления, организации, мотивации и разработки стратегий.

- Отличные межличностные и коммуникативные навыки.

 Условия и местоположение:

- Длительность контракта: 1 год.

- Местоположение должности: Бишкек, Кыргызская Республика.

- Назначение будет зависеть от успешного прохождения онлайн-интервью и проверки рекомендаций.

- Работа базируется в Бишкеке с возможными поездками.

 

Заявки, включающие сопроводительное письмо и резюме, необходимо отправить на адрес: technical@kfu.kg. 

Крайний срок подачи заявок – 30 декабря 2024 года.

 

9 октября в стенах СРК "Бишкек Арена" состоялся розыгрыш матчей второго тура Отборочных игр Кубка Азии по футзалу в группе "С". Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу сошлась в матче против сборной Ирана. 

Матч завершился победой иранцев со счетом 2-10.

Соперники по группе - сборные Ливана и Мальдив также провели матч в рамках второго тура отбора. Встреча завершилась со счетом 1-6 в пользу команды Ливана. 

Таким образом, после данного тура, наша сборная все еще занимает второе место в турнирной таблице с 3 очками. 

Напомним, что согласно регламенту, из 8 групп в финальную стадию Кубка Азии по футзалу пройдут команды, занявшие первые два места группах, в то время как матчи сборной Таиланда, на правах хозяев турнира, будут в не зачета. 

Обзор матча Кыргызская Республика - Иран доступен по ссылке.

Послематчевые комментарии Марата Дуванаева:

"Данный счет не показывает реальную расстановку сил. Мы создавали моменты, которые не сумели реализовать и пропустили ненужные голы. Но я благодарен ребятам, они вышли на игру настроенные, показывали свой характер.

Мы не хотели играть как другие команды против Ирана, не хотели отсиживаться в обороне, а хотели показать агрессивный футзал, поэтому вышли прессинговать с первых минут. Но для такой игры нужны люди, у нас несколько игроков выбыли из-за травм. Будем подтягивать молодое поколение. 

Третий матч мы будем играть на победу. Нам надо выходить на Чемпионат Азии".