Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КФС ОБЪЯВЛЯЕТ ТЕНДЕР НА СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс
на строительство спортивного комплекса, который будет расположен на базе Футбольного Центра (около 3 000 кв.м.).

Срок проведения конкурса с 15 декабря 2023 года по 29 декабря 2023 года, 14:00 часов включительно.

Подробную информацию и тендерные документы можно получить в рабочие дни (пн-пт) с 9:00 до 18:00 часов по адресу: г. Бишкек, ул. Медерова 1Б.

Справки по телефонам: +996 312 518 284; +996 502 414 127.

E-mail: aliet.mursaliev@kfu.kg

12:12 15-12-2023
Другие новости

Сегодня, 29 сентября, на стадионе им. Д. Омурзакова в Бишкеке, в рамках третьего тура Отборочных игр Кубка Азии 2025 среди молодежных команд U-20 сборная Кыргызской Республики сыграла со сборной Японии. 

Напомним, что команда под руководством главного тренера Мирлана  Эшенова находиласьв группе «I» со сборными Мьянмы, Туркменистана и Японии.

Команда обыграла Мьянму со счетом 2-0 и со счетом 1-0 одолела Туркменистан. 

В отборочном турнире принимают участие 45 сборных, разделенных на 10 групп. Путевки в финальную стадию Кубка Азии получат команды, занявшие первые места в своих группах, а также 5 лучших сборных, финишировавших на вторых местах.

Сегоднящний матч завершился ничейным счетом 1-1, что обеспечило путевку нашей команде на Кубок Азии со второго места (7 очков) в турнирной таблице. Япония на первом месте с 7 очками, Туркменистан с 3 очками на третьем, замыкает турнирую таблицу Мьянма с 0 очками.

✔Финальная стадия Кубка Азии состоится 6–23 февраля 2025 года в Китае.

#kfu_kg