Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СОСТАВ КОМАНД-УЧАСТНИЦ СУПЕРЛИГИ 2023-2024

В сезоне 2023-2024 чемпионата Кыргызской Республики по футзалу  возвращается формат Суперлиги, который состоит из предварительного этапа и плей-офф.

В предварительном этапе участвуют 8 команд: «Дордой», «Топ-Тоголок», «Алай», «Фарватер-Аман» (все Бишкек), «Zarya»(Чуй), «Теңир-Тоо»(Нарын), «ОшМУ», «Спорт комитет» (все Ош). 
В предварительном этапе команды сыграют между собой в два круга. Далее в плей-офф пройдут 6 команд.

Первые матчи предварительного этапа пройдут 25 и 26 октября в столичном ФОК «Газпром». 

Прямые трансляции всех матчей будут доступны на Кыргыз Спорт ТВ.  
Цена билета на один игровой день - 200 сом.

Расписание первых матчей чемпионата Кыргызской Республики по футзалу доступны ниже: 

09:21 24-10-2023
Другие новости

На минувшей неделе состоялись очередные туры Суперлиги.

18 января в ФОК «Газпром», в Бишкеке встретились «Фарватер-Аман» и «Алай». матч завершился победой «Алая» со счетом 3:2.

20 января игры проходили в городе Ош, в первом матче «Дордой» одержал уверенную победу  5:2 над хозяевами - «ОшМУ».

Вторыми на площадку вышли молодые команды «Спорткомитет» и «Топ Тоголок», где подопечные Вадима Кондраткова отправили три безответных мяча в ворота «Спорткомитета».

Первыми в воскресном туре в Оше сыграли «Спорткомитет» и «Дордой». Крупную победу одержали желто-синие 8:3.

Во второй игре «ОшМУ» также крупно обыграл «Топ Тоголок».

 Параллельно в Нарыне одноименный клуб принимал «Зарю». в очень напряженном матче гости вырвали победу на последних минутах.

По итогам прошедших игр турнирную таблицу возглавил «Дордой», на второй строчке расположился «ОшМУ», замыкает тройку - «Алай».

Заключительные матчи предварительного этапа пройдут 27 января.

Напомним, согласно регламенту чемпионата, в плей-офф турнира пройдут 6 команд.