Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СЕРЕБРО НА ТУРНИРЕ CAFA GIRLS U-14 CHAMPIONSHIP

19 октября прошел заключительный тур международного турнира CAFA Girls U-14 Championship с участием юниорских сборных команд Ирана, Кыргызской Республики 🇰🇬, Таджикистана и Узбекистана. 

На турнире футболистки сборной Кыргызской Республики с ничейными результатами матчей сыграли со сборными Ирана (1–1) и Таджикистана (0-0), а также обыграли соперниц из Узбекистана со счетом 3-2. Такими образом, по итогам турнира команда под руководством Гульбары Уматалиевой завоевала серебряные медали турнира. 

Итоги CAFA Girls U-14 Championship:

1 место - Иран (7 очков)
2 место - Кыргызстан (5 очков)
3 место - Узбекистан (3 очка)
4 место - Таджикистан (1 очко)

18:02 19-10-2023
Другие новости

Сегодня, 12 ноября, в городе Манас стартует международный футбольный турнир MANAS CUP 2025 (U-23). В первом матче олимпийская сборная Кыргызстана проведёт встречу с командой Бахрейна.

Игры проходят на стадионе «Курманбек» в Манасе. Матч Кыргызстан — Бахрейн начнётся в 18:00, а ранее, в 15:00, состоится поединок Россия — Иран.

Турнир направлен на укрепление спортивных связей между странами, обмен международным опытом среди молодёжных сборных и повышение уровня игровой практики футболистов. Кроме того, участие в соревновании станет важным этапом подготовки сборной Кыргызстана к финальной стадии Кубка Азии 2026 года.

Расписание матчей:

12 ноября
15:00 — Иран – Россия
19:00 — Кыргызская Республика – Бахрейн

15 ноября
15:00 — Бахрейн – Россия
19:00 — Иран – Кыргызская Республика

18 ноября
15:00 — Иран – Бахрейн
19:00 — Кыргызская Республика – Россия

Перед матчами сборной зрителей ждёт концертная и шоу-программа, а также розыгрыш ценных призов.

Кыргызский футбольный союз приглашает всех болельщиков посетить игры и поддержать национальную команду!

Билеты доступны на сайте: https://ticket.kg/

ВПЕРЁД, ВМЕСТЕ!