Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАРТОВАЛ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ КР ПО ФУТБОЛУ В БAХРЕЙНЕ

Национальная сборная Кыргызской Республики после сборов в Бишкеке начала свой учебно-тренировочный сбор в Манаме (Бахрейн). Команда под руководством Штефана Тарковича собралась в составе 24-х игроков.

12 октября в 22:00 по бишкекскому времени сборная проведет официальный товарищеский матч против сборной Бахрейна. Прямая трансляция данного матча будет доступна на канале Кыргыз Спорт ТВ.

Далее, 15 октября команде #АкШумкар предстоит сыграть тренировочный матч со сборной Филиппин.

УТС проходит с целью подготовки сборной к Отборочным играм Чемпионата Мира 2026 и Кубка Азии 2023.

23:01 08-10-2023
Другие новости

В Национальную академию футбола требуется Тренер по физической подготовке для команд U12-U16. Тренер по физической подготовке отвечает за развитие физических качеств игроков академии, профилактику травматизма и контроль физического состояния спортсменов. Работа осуществляется в тесном взаимодействии с главным тренером команды, медицинским персоналом и тренерским штабом.

2. Требования к образованию

·        Среднее/высшее образование в области физической культуры и спорта, спортивной науки, физиологии спорта, медицины или смежных дисциплин.

·        Дополнительное образование в области Strength & Conditioning приветствуется.

·        Сертификаты и курсы повышения квалификации являются преимуществом.

3. Профессиональные знания

·        Основы физиологии спорта и адаптации к тренировочным нагрузкам.

·        Основы биомеханики движений.

·        Принципы силовой, скоростной и координационной подготовки.

·        Особенности роста и развития детей и подростков.

·        Основы планирования тренировочного процесса и периодизации.

·        Принципы профилактики спортивных травм.

4. Профессиональные навыки

Тренер должен уметь:

·        Планировать и проводить тренировки по развитию силы, скорости, мощности, координации и стабильности корпуса.

·        Обучать правильной технике базовых упражнений (приседания, выпады, упражнения на заднюю цепь, прыжковые упражнения).

·        Контролировать тренировочную нагрузку с учетом возраста спортсменов.

5. Тестирование и мониторинг физической подготовки

Обязанности:

·        Ведение базы данных результатов тестирования.

·        Анализ динамики физических показателей игроков.

·        Подготовка отчетов для тренерского штаба.

6. Опыт работы

·        Опыт работы с детьми и подростками приветствуется.

·        Опыт работы в командных видах спорта.

·        Опыт работы в футбольных академиях является преимуществом.

7. Взаимодействие с тренерским штабом

·        Координация тренировочного процесса с главным тренером.

·        Взаимодействие с медицинским персоналом по вопросам профилактики травм и восстановления игроков.

·        Участие в планировании тренировочного микроцикла.

8. Личные качества кандидата

·        Ответственность и дисциплинированность.

·        Умение эффективно коммуницировать с игроками и тренерским штабом.

·        Способность работать в команде.

·        Внимательное отношение к безопасности и здоровью спортсменов.

Условия:

·        Заработная плата от 80 000 сом.

·        Работа в интересной, развивающейся сфере.

·        Участие в международных соревнованиях на континентальном и мировом уровнях. Командировки по регионам и за рубеж.

·        Работа в дружном интернациональном коллективе.

 

Резюме высылать на почту:   pak.denis.igorevich@gmail.com

Заявки принимаются до 1 апреля. Для информации можете обращаться по номеру телефона: +996 709 400 600 (Денис) Звонить строго до 18:00.  

Кыргызстанский специалист Павел Лузанов принимает участие в организации матчей чемпионата мира по футболу, который проходит в США, Мексике и Канаде.

В рамках турнира он назначен директором матчей на стадионе «Lumen Field» в городе Сиэтл (США). В его обязанности входит обеспечение высокого уровня организации матчей, координация взаимодействия с командами, судьями и официальными представителями, а также контроль за проведением игр в соответствии с регламентом турнира.

На стадионе «Lumen Field» состоятся шесть матчей чемпионата мира, включая встречи группового этапа, матч с участием сборной США 19 июня, а также игры 1/8 финала плей-офф, запланированные на 30 июня и 1 июля.

Отметим, что ранее Павел Лузанов принимал участие в работе на семи матчах чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.

Назначение на один из крупнейших футбольных турниров мира является подтверждением высокого профессионализма специалиста и доверия со стороны ФИФА. Работа Павла Лузанова на международной арене способствует укреплению имиджа и повышению авторитета кыргызских футбольных специалистов.