Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

МАРАТ ДУВАНАЕВ: «ДУМАЮ МЫ ПОКАЖЕМ ИГРУ, КОТОРОЙ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ БОЛЕЛЬЩИКИ»

С 7 по 11 октября в Бишкеке пройдут матчи отборочного этапа Кубка Азии 2024 группы «С», где Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу сыграет с командами Ирана, Ливана и Мальдив.

Главный тренер Национальной сборной Кыргызской Республики по футзалу Марат Дуванаев рассказал о подготовке команды к играм.

К данным отборочным матчам мы готовились  40 дней,  много работали. Считаю, наша команда полностью готова.

Мы знаем всех своих соперников непонаслышке, у нас были игры в прошлом. Очень хорошие сборные, думаю, мы покажем игру, которой болельщики будут довольны.

   К сожалению, во второй контрольной игре со сборной Ирака в нашем составе травму получил Турсунов Арстанбек. Но незаменимых не бывает, у нас есть другие ребята.

14:00 06-10-2023
Другие новости

Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на услуги по разработке проектной документации для футбольного центра КФС по адресу ул. Медерова 1б., г. Бишкек.

Просим представить свои коммерческие предложения в срок до 13.03.2024 г. на электронный адрес logistics@kfu.kg, либо по адресу   г. Бишкек, ул. Медерова 1Б.

·       Топографическая съемка М1:500;

·       ГП- генеральный план;

·       АР- Архитектурные решения;

·       КС- Конструктивные решения;

·       ТХ- Проект технологии;

·       ОВиК- Отопление, вентиляция и кондиционирование;

·       ВК- Водоснабжение и канализация;

·       ЭО- Электрооборудование;

·       АПС-Система автоматической пожарной и кондиционирование;

·       НВК-Наружный водопровод;

·       СС-Средство связи;

·       Сметная документация;

·       Сопровождение документация;

·       Сопровождение проекта в Государственных уполномоченных органах.

Сегодня, 12-января в Катаре стартует главный континентальный турнир по футболу – Кубок Азии 2023. Матч открытия пройдет на стадионе «Лусаил» между сборными Катара и Ливана в 22:00 по бишкекскому времени.

Национальная сборная Кыргызской Республики выступит на азиатском первенстве во второй раз в своей истории. Всего в нем примут участие 24 Национальные сборные по футболу, которые были разделенные на шесть групп по четыре команды.

По итогам группового этапа в плей-офф стадию турнира выйдут две лучшие команды из каждой группы, а также 4 лучшие сборные, из числа занявших 3 место в группе.
Соперниками нашей сборной в группе «F» станут сборные Таиланда, Саудовской Аравии и Омана.

Стартовый матч нашей команды на турнире пройдет 16 января на стадионе «Абдулла Бин Халифа» в 20:30 по бишкекскому времени.

УТРК Спорт в цифровой сети будет транслировать все матчи азиатского первенства на территории Кыргызской Республики. Трансляции также будут доступны в приложении и на сайте канала.