С 7 по 11 октября в Бишкеке пройдут матчи отборочного этапа Кубка Азии 2024 группы «С», где Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу сыграет с командами Ирана, Ливана и Мальдив.
Главный тренер Национальной сборной Кыргызской Республики по футзалу Марат Дуванаев рассказал о подготовке команды к играм.
К данным отборочным матчам мы готовились 40 дней, много работали. Считаю, наша команда полностью готова.
Мы знаем всех своих соперников непонаслышке, у нас были игры в прошлом. Очень хорошие сборные, думаю, мы покажем игру, которой болельщики будут довольны.
К сожалению, во второй контрольной игре со сборной Ирака в нашем составе травму получил Турсунов Арстанбек. Но незаменимых не бывает, у нас есть другие ребята.
Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на услуги по разработке проектной документации для футбольного центра КФС по адресу ул. Медерова 1б., г. Бишкек.
Просим представить свои коммерческие предложения в срок до 13.03.2024 г. на электронный адрес logistics@kfu.kg, либо по адресу г. Бишкек, ул. Медерова 1Б.
· Топографическая съемка М1:500;
· ГП- генеральный план;
· АР- Архитектурные решения;
· КС- Конструктивные решения;
· ТХ- Проект технологии;
· ОВиК- Отопление, вентиляция и кондиционирование;
· ВК- Водоснабжение и канализация;
· ЭО- Электрооборудование;
· АПС-Система автоматической пожарной и кондиционирование;
· НВК-Наружный водопровод;
· СС-Средство связи;
· Сметная документация;
· Сопровождение документация;
· Сопровождение проекта в Государственных уполномоченных органах.