Сегодня, 25 сентября в рамках подготовки к Отборочным играм Кубка Азии 2024 по футзалу Национальная сборная Кыргызской Республики провела товарищеский матч с действующим чемпионом Республики Казахстан по футзалу - клубом «Кайрат». Игра прошла в закрытом формате в городе Алматы в стенах СК «Нур-Аман».
Встреча завершилась победой казахстанского клуба со счетом 5-2.
Напомним, что до Квалификационных игр азиатского первенства команде Марата Дуванаева также предстоит сыграть со сборной Ирака 30 сентября и 2 октября.
12 декабря 2025 года в 10:00 в офисе Кыргызского футбольного союза состоится встреча представителей частных футбольных школ города Бишкек и ближайших районов Чуйской области.
Цель мероприятия:
1. знакомство с представителями частных футбольных школ;
2. презентация Технического отдела КФС;
3. обмен информацией;
4. выявление актуальных вопросов и проблем, связанных с деятельностью частных футбольных школ.
Кыргызский футбольный союз приглашает всех представителей указанных организаций принять участие в данном мероприятии.
Для регистрации участия просим пройти по ссылке и заполнить короткую анкету: https://shorturl.at/aX9fB