Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВЕРОНИКА БЕРНАЦКАЯ ОБСЛУЖИВАЛА МАТЧИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА U-20 КУБКА АЗИИ СРЕДИ ЖЕНЩИН

Судья ФИФА Вероника Бернацкая работала на матчах группы «F» отборочного этапа Кубка Азии 2026 года среди женщин (U-20).

Наш отечественный арбитр возглавляла судейскую бригаду в играх Иран — Малайзия и Япония — Иран. Матчи группы проходили в Малайзии с 6 по 10 августа.

10:17 11-08-2025
Другие новости

В рамках реконструкции футбольного центра, расположенного по ул. Медерова 1Б, г. Бишкек, Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на определение генерального подрядчика для выполнения следующего комплекса работ:

1. Строительство гостиничного комплекса (3 791,5 кв.м.)

2. Строительство навеса над трибунами для зрителей

3. Осуществление капитального ремонта трибун для зрителей и его подтрибунных помещений (520 кв.м.)

4. Строительство раздевалок для команд (137,3 кв.м.)

5. Строительство кафетерия (576,2 кв.м.)

Конкурс проводится с 01 апреля до 14:00 часов 15 апреля 2024 г.

Подробную информацию и тендерные документы можно получить в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 09:00 до 18:00 часов по адресу: ул. Медерова 1б, г. Бишкек, Кыргызская Республика

Справки по контактным данным ниже:

тел.: (0312) 88 38 07, (0502) 414127,

email: aliet.mursaliev@kfu.kg

Сегодня, 15 октября, женская сборная Кыргызстана U-17 встретилась со сборной Узбекистана в рамках второго тура отборочных игр Кубка Азии-2026. Напомним, что наша команда выступает в группе «G» вместе со сборными Индии и Узбекистана. В предыдущем матче отборочного турнира наша сборная уступила Индии со счетом 1:2.

Сегодняшний матч проходил на стадионе имени Долона Омурзакова. Под руководством главного тренера Антонио Мессы наша сборная одержала победу над Узбекистаном. Сумайя Махаматсалиева открыла счет на 35-й минуте, а во втором тайме Акмарал Саякбаева удвоила преимущество нашей команды.

Таким образом, по итогам двух туров наша команда набрала 3 очка. Вопрос выхода из группы будет решен в матче Узбекистан – Кыргызстан, который состоится 17 октября.

Напомним, что в отборочном этапе участвуют 27 команд, разделенные на 8 групп. Финал Кубка Азии-2026 пройдет в Китае с 30 апреля по 17 мая 2026 года. В финальном турнире примут участие 12 команд.

Прямая трансляция сегодняшнего матча доступна на телеканалах «Кыргыз Спорт» и «УТРК Спорт». Вход на стадион бесплатный, билеты можно приобрести на сайте kassir.kg.