Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА U-20 СЫГРАЕТ С УЗБЕКИСТАНОМ🇰🇬⚽️

Женская сборная Кыргызстана U-20 проводит учебно-тренировочные сборы в городе Ташкент (Узбекистан), где также проведет товарищеские матчи против сверстниц из Узбекистана. Данные сборы являются важной подготовительной частью к отборочным играм Кубка Азии 2026 U-20.

⚽️ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
🇺🇿 Узбекистан - Кыргызстан 🇰🇬
🕔 4 апреля, 17:00 (по бишкекскому времени)
🕔 7 апреля, 17:00 (по бишкекскому времени)
🏆 Подготовка к отборочным играм Кубка Азии 2026 U-20
🏟 Стадион Футбольной Ассоциации Узбекистана, ТАШКЕНТ

Напоминаем, что Отборочныe игры Кубка Азии пройдут со 2 по 10 августа 2025 года. 

19:52 03-04-2025
Другие новости

Кыргызский футбольный союз запускает сотрудничество с опытными специалистами из Австрии в рамках программы FIFA Talent Development Scheme.

В рамках данной программы Александр Бауэр был назначен техническим директором Академии «Илбирс» в Бишкеке, а Искендер Ишчакар занял позицию технического директора футбольной Академии имени Асылбека Момунова в Оше. 

Данные специалисты направлены в академии, которые имеют необходимые условия для развития и в будущем будут преобразованы в футбольные центры подготовки юных футболистов. Их основная задача — разработка методологии обучения тренеров и внедрение стратегии технического развития в вышеуказанных академиях с целью повышения уровня футбольного образования. 

Александр Бауэр и Искендер Ишчакар обладают лицензией UEFA «A» Elite Youth и имеют многолетний опыт работы в европейских футбольных клубах и академиях.